Отмена

Как изменить имидж в Москве меньше, чем за 5000 р.

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как изменить имидж в Москве меньше, чем за 5000 р.
смена имиджа

Условия задачи: кардинально изменить имидж за один день, насладиться результатом и не переплатить за это лишнего.

Дано:

  • Твое желание изменить внешность у профессионалов своего дела;
  • 1 выходной день;
  • бюджет менее 5000 р.

Решение:

Изменить прическу у топ-стилиста

Начать день лучше с визита к парикмахеру. Если экспериментировать с образом, то только в руках настоящего профи. И Игорь Панамарев — один из таких. Топ-стилист с опытом работы более 15 лет — настоящий эксперт в сложном окрашивании, стрижках и укладках. Из рыжей в платиновую блондинку, а из блондинки в брюнетку ? Нет ничего проще! Мастер подберет идеальный оттенок и форму стрижки.

Цена вопроса: 1500 р. за окрашивание в один тон на итальянском красителе TEFIA, «умную» стрижку по техникам школы Toni & Guy и укладку.

Решиться на татуировку

Следующий шаг в твоем распорядке дне требует от тебя особой решительности. Но если меняться, то по-максимуму. Давно думаешь о тату? Делай, пока у тебя есть запал! Мастерам салона Pro Tattoo можно доверять. Креативный специалист проработает эскиз и виртуозно перенесет его на твое тело, используя высококачественные пигменты от ведущих брендов. Смелый образ тебе гарантирован!

Цена вопроса: 1100 р. за татуировку в виде надписи до 10 см.

тату на руке

Создать новую форму бровей

Надо ли говорить, что брови способны сильно изменить лицо. Позволь опытному мастеру смоделировать идеальную форму, и друзья, и знакомые точно заметят разницу.

Цена вопроса: 750 р. за архитектуру бровей (комплекс: моделирование формы + окрашивание + нить).

идеальная форма бровей

Обновить гардероб

Вечером тебя ждет последний, но суперважный штрих! Замени пальто темного оттенка на более яркий трендовый фиолетовый цвет, приобрети модные в этом сезоне ботфорты или, хотя бы, обнови шарфик. Любая нестандартная деталь в гардеробе способна по-новому обыграть твой образ! Позволь себе быть разной! Бесконечные магазины и шоу-румы столицы в твоем полном распоряжении.

Цена вопроса: индивидуальная

магазин одежды
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии