Отмена

Как экономно подготовиться к отпуску в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как экономно подготовиться к отпуску в Москве
как экономно подготовиться к отпуску

Условия задачи: подготовиться к долгожданному отпуску (взять/сделать самое необходимое)

Дано:

  • Пара дней до вылета, за которые нужно успеть все;
  • Бюджет: не более 5000 р.

Решение:

День 1-й

Начни утро с кофе

Подруги и коллеги не оценят твой загар после отпуска, если ты станешь похожа на пятнистого жирафа. И все из-за ороговевших клеток (сними их немедленно!). Начни утро, как обычно, с чашечки натурального кофе. А затем отправляйся в душ и используй гущу в качестве скраба, смешав ее с гелем для душа. Максимум внимания коленям, локтям и спине. Можешь позвать на помощь любимого — уж он-то не откажется потереть тебе спинку.

Цена вопроса: бесплатно.

Депиляция

Если ты избавишься от нежелательных волос сейчас, то к выходу на пляж раздражение и покраснение уже пройдут, а кожа будет оставаться гладкой весь отпуск. Вперед — в салон красоты. Всегда делаешь депиляцию сахарной пастой? Не изменяй привычкам. Сейчас не время для экспериментов: неизвестно как твоя кожа отреагирует на новое воздействие.

Цена вопроса: за шугаринг зоны бикини, ног и подмышечных впадин — от 1300 рублей.

шугаринг

Крем с SPF

На море очень активное солнце, поэтому в походной косметичке просто обязан лежать крем с SPF не ниже 30. Зайди по дороге домой в магазин косметики и хорошенько изучи ассортимент: в линейке твоего любимого бренда обязательно найдется такой. И помни: чем светлее кожа, тем более высоким должен быть солнцезащитный фактор. Как выбрать защиту для своей кожи — почитай здесь.

Цена вопроса: к примеру, французский солнцезащитный крем Avene SPF 30 — от 990 рублей.

крем с SPF

Солнцезащитные очки в RicoAroma

Классические авиаторы или очки в стиле оверсайз, с круглыми линзами или в геометричной оправе... Еще одна стильная модель не будет лишней и добавит изюминки твоим летним селфи. Если ты уже устала за день и уютно устроилась на диване, можешь сделать заказ в интернет-магазине. Понравившуюся модель тебе привезут уже завтра! А пока отдыхай.

Цена вопроса: от 950 рублей.

RicoAroma

День 2-й

Поленись...

Сборы выматывают, а тебе осталось сделать последний рывок до старта. Ничто так не придает сил, как возможность поваляться в уютной постели подольше. Ты уже в отпуске — можешь себе позволить! А о твоем позднем завтраке позаботится служба доставки. Горячие бутерброды с ветчиной и клюквенный морс тебе привезут прямо в постель!

Цена вопроса: бутерброд 236, морс — 197 рублей = 433 рубля.

служба доставки

Багаж

После того, как ты хорошенько выспалась, можешь начинать сборы чемоданов. Ты наверняка уже составила список необходимого — осталось свериться с ним и тщательно уложить вещи по принципу «самое необходимое сверху». В ручную кладь положи аптечку с необходимыми медикаментами.

Вот несколько ценных советов по сбору багажа.

И не забудь о гаджетах — без них в поездке не обойтись.

Цена вопроса: бесплатно.

сбор чемодана

Отдохни

Все самое «страшное» позади и ты можешь смело сказать «I am ready»? Отдохни, ты заслужила! Проведи вечер дома в мечтах о путешествии, еще раз проверь документы и загрузи в свой смартфон полезные приложения, которые сделают твою поездку еще приятнее. Счастливого пути!

Цена вопроса: бесплатно.

вечер дома
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии