Отмена

Как экономить на косметике: 5 бьюти-лайфхаков

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как экономить на косметике: 5 бьюти-лайфхаков
косметика

Выглядеть свежо, привлекательно и экономить на косметике — это вполне реальная история. Следуя нашим практичным советам, ты можешь наслаждаться прекрасной кожей и стильным образом без лишних затрат.



косметика

Используй маленькие размеры и пробники

Редко пользуешься декоративной косметикой? Ищи миниатюры — они дешевле, удобнее и занимают меньше места в косметичке. И не пренебрегай пробниками: это отличный способ принять окончательное решение о покупке полноразмерного средства.

Используй одно средство для разных целей

Бальзам для сухих участков кожи на локтях и коленях прекрасно справится с сухостью губ, а еще его можно нанести на зону вокруг глаз в качестве глубоко питающей маски. Это что касается ухода. С макияжем все еще проще: помаду естественных оттенков можно использовать как тени и румяна. А укладку бровей можно выполнить и без специального средства: привычный лак или гель для волос сгодится!

Минимизируй количество кремов

Вместо того чтобы покупать множество разных кремов для лица, тела, рук и ногтей, попробуй найти универсальный крем, который подходит для всех этих областей. Так ты сможешь сэкономить как свои деньги, так и место в ванной комнате.

Замени скраб на сухой массаж

Если эффект тот же, то зачем платить больше? Массируя кожу жесткой щеткой ты, улучшаешь ее текстуру и стимулируешь кровообращение, не тратясь при этом на дорогие скрабы.

Не покупай косметику на потом

Косметический продукт имеет свой срок годности, а соблазны окружают тебя на каждой сезонной распродаже. Со временем места на полочке все меньше, а косметики все больше… Не слишком рациональные траты, правда? Измени подход к покупке новых средств: покупай только то, чем точно начнешь пользоваться с сегодняшнего дня.

косметика

Кстати, здесь ты найдешь множество скидок, новых акций и выгодных предложений для красоты кожи и отличного самочувствия

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии