Отмена

Как часто посещать косметолога, если ты делаешь инъекции

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как часто посещать косметолога, если ты делаешь инъекции
инъекции красоты

Если хочешь бороться со старостью, то без инъекционной косметологии никуда. Воздействуя на клеточном уровне, активные компоненты запускают в коже процессы омоложения. Филлеры добавляют необходимый объем, мезотерапия улучшает состояние эпидермиса, ботокс разглаживает морщины, но как часто необходимо делать уколы? Для каждого случая все индивидуально.



Почему важно делать запланированную инъекцию строго в срок?

Можно услышать мнение, что кожа быстро привыкает к уколам красоты, и они перестают действовать. К сожалению, это возможно, если пациент не дожидается положенного перерыва между инъекциями и бежит за очередным уколом. Из-за этого чувствительность кожи снижается. Все из-за того, что клетки кожи не успевают восстановиться до необходимого состояния. Поэтому торопиться бежать за новой порцией красоты не стоит, но и пережидать тоже не надо, ведь любой эффект от укола со временем все равно пропадает. Чтобы выглядеть красиво и молодо, приходи к косметологу в строго отведенный период времени.

инъекции красоты

Как часто обращаться к инъекциям?

Все всегда индивидуально, но есть примерные сроки, когда тот или иной препарат прекращает действовать.

Ботокс

Когда необходимо разгладить морщины, лучше средства не найти. Препарат начинает действовать примерно через одну-две недели, когда мышцы окончательно расслабляются и блокируется их деятельность. Действие омолаживающего эффекта зависит от возраста, образа жизни и индивидуальных особенностей. Но обычно косметолог назначает повтор инъекций через 6 месяцев.

Мезококтейли

Мезотерапия позволят сделать кожу свежей, здоровой и сияющей, устраняет пигментные пятна, рубцы, шрамы. Овал подтягивается, скулы становятся более выраженными. Курс процедур состоит из 6–10 сеансов. Промежуток между ними составляет 7 дней. Но примерно через 2 месяца курс лицевой терапии необходимо повторить.

Филлеры

Срок повторных уколов зависит от типа филлера, области инъекции и индивидуальных показателей. В среднем, повторную процедуру необходимо повторить через 6-12 месяцев.

инъекции красоты

Важно!

Любые инъекции необходимо проводить только в условиях профессиональной клиники, специалистом с медицинским образованием. Чтобы не стать жертвой «врачей»-надомников, проверяй лицензии и сертификаты.

К счастью, выбирая наших партнеров, ты выбираешь проверенные клиники и грамотных косметологов. Познакомься с их предложениями и воспользуйся скидкой по купону.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии