Отмена

Как быть стильной даже сидя дома

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как быть стильной даже сидя дома
home look 2020

Все говорят, что на самоизоляции нужно почаще примерять свою одежду, чтобы проверить, набрала ли ты лишние кило. Потому что пижамы очень коварны. Но это не единственный способ вернуться к своему привычному образу. Рассказываем, как почувствовать себя красивой и не потерять свое чувство стиля на карантине.



Собирай домашние луки

Дома можно носить не только пижамы. Хотя и их выбор так велик, что можно создавать новый Home Look каждый день. Но если тебе хочется комфорта без намека на пижамный стиль, то доставай свои летние наряды, футболки oversize и леггинсы. Шорты с топами, туники, футболки с лосинами, легкие платья, худи — все это можно носить дома без потери комфорта. Научись плести косы, они снова в тренде, или сделай пляжную прическу: небрежный пучок или локоны. Ободки, повязки, платки — все это тоже придаст шарма твоему образу. Забудь о том, что дома наряжаться не для кого — сделай это для себя и своего хорошего настроения.

home look 2020

Участвуй в челленджах

Если хочется себя показать, то не стоит стесняться. Например, фото с подушками #pillowchallenge уже в топах. Создавай собственные челленджи.

home look 2020

Будь на стиле онлайн

Видеозвонки родственникам и друзьям, рабочие конференции, вечеринки в сети — все это требует от тебя особого подхода. Никто не хочет смотреть на тебя в мятой пижаме и с неопрятной прической.

home look 2020

Пересмотри свой гардероб

Проведи ревизию старых вещей. То, что уже никогда не наденешь, раздай знакомым. То, что непригодно для носки, просто выброси. Часть вещей можно переделать, придумай новый дизайн и приготовь, чтобы отнести в ателье. Создавай новые сочетания, откажись от привычных образов. Собирай луки на будущее. Когда карантин закончится, ты не растеряешься и не станешь ломать голову с мыслью «что же надеть в этот знаменательный день». Можешь заняться шопингом онлайн (многие бренды сделали скидки на коллекции) — порция отличного настроения обеспечена. И обязательно сделай видео или фото в обновках.

home look 2020

И не забудь об уходе за собой. Занимайся спортом онлайн (бесплатно) и питайся правильно, чтобы не худеть экстренно к лету (тут ты найдешь пару диетических рецептов).

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии