Отмена

Как бороться с желтизной волос после осветления

Посмотреть акции со скидками до 90%
Как бороться с желтизной волос после осветления
блонд 2020

Блонд — дорогой цвет. Не только из-за роскошного внешнего вида и стоимости окрашивания. За осветленными волосами нужно постоянно ухаживать: использовать специальные средства и как минимум раз в месяц обновлять цвет в салоне. Иначе желтизна неизбежна. А она как раз таки мгновенно превращает образ в дешевый и неухоженный. Рассказываем, что нужно делать, чтобы этого не произошло.



Правило трех

Первые 3 раза мытья головы должны быть с применением профессионального шампуня с эффектом нейтрализации желтизны. Пользоваться постоянно им не стоит, так как состав забирает влагу. Также обязательно используй оттеночный бальзам и маску для волос для блонда все 3 раза. После будет достаточного 1 раза в неделю.

блонд 2020

Больше цвета

Чтобы нейтрализовать желтизну, необходимо использовать фиолетовый шампунь. А рыжий блеск поможет устранить шампунь синего цвета. Проводи такую процедуру 1 раз в неделю.

блонд 2020

Ботокс

Осветление делает волосы более тонкими, ломкими, появляется пушение и сухость. Все это влияет не только на внешний вид, но и оттенок прядей. Если хочешь, чтобы твои локоны выглядели безупречно, стоит сделать процедуру ботокса. Помимо таких плюсов, как увлажнение и блеск, твои волосы избавятся и от желтизны. Это безопасная процедура по уходу за волосами. Эффект сохраняется до 2 месяцев.

блонд 2020

Если ищешь профессионального мастера, но не хочешь тратить баснословную сумму на его услуги, то переходи по ссылке и выбирай предложения салонов города с хорошими скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии