Отмена

Инъекции Дракулы: бьюти-процедуры на основе крови

Посмотреть акции со скидками до 90%
Инъекции Дракулы: бьюти-процедуры на основе крови
плазмолифтинг

Уникальные свойства крови не протяжении многих лет применяют в медицине для решения самых разных задач. А не так давно собственную плазму пациенток стали использовать в качестве уколов красоты в косметологических салонах. Потрясающий эффект плазмолифтинга и плазмофиллеров уже оценили многие. Как работают «кровавые процедуры» и в чем их отличия — разбираемся вместе.



Плазмолифтинг

Если ты не опробовала эту чудо-методику на себе, то наверняка слышала о ней от подруг или из рекламы. Плазмолифтинг (плазмотерапия) — это подкожное введение обогащенной тромбоцитами собственной плазмы крови пациента с целью омоложения.

плазмолифтинг

Как это происходит?

  • Ты сдаешь кровь из вены.
  • Затем ее пропускают через специальный аппарат, который отсеивает плазму.
  • Эту самую плазму вводят тебе же в проблемные зоны лица или тела.

Такие инъекции работают по принципу мезотерапии: увлажняют, снимают воспаления, стимулируют синтез собственного коллагена и эластина, обогащают кожу полезными микроэлементами, тем самым поддерживая ее красоту и молодость. Главный плюс процедуры, это 100% биосовместимость материала и пациента, что снижает риск аллергических реакций.

плазмолифтинг

Плазмофиллинг (введение плазмофиллеров)

Это новая методика введения плазмофиллеров (уникальной разработки ученых для контурной пластики и моделирования) в зоны, где необходимо увеличение объема или заполнение морщин. Плазмофиллер — это биологический филлер, созданный из собственных белков плазмы крови пациента.

плазмолифтинг

Как это происходит?

  • Ты сдаешь кровь из вены.
  • Современное оборудование выделяет из нее плазму и превращает в стерильный биогель.
  • Биогель (плазмофиллер) вводится под кожу для коррекции морщин, контура лица, зоны декольте и рук, темных кругов под глазами и не только.

В целом, плазмофиллер может использоваться в тех же целях, что и обычный филлер. Только он не вызывает аллергической реакции, имеет меньший список противопоказаний, да и стоит заметно дешевле синтетических аналогов.

плазмолифтинг

Уже не терпится попробовать бьюти-процедуры на основе плазмы? Эти и другие косметологические уходы можно найти здесь с отличными скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии