Отмена

Идеи нарядов для встречи Нового года Быка

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеи нарядов для встречи Нового года Быка
образ на новый год 2021

Уходящий год был годом Крысы во всех проявлениях: сначала незаметно подкрался, заставил паниковать, а потом — смириться с неизбежным, научил выкарабкиваться даже из самых безнадежных ситуаций и тщательно мыть руки не только перед едой. Провожать такой год нужно с шиком и блеском, ведь это само по себе большущий праздник, а встречать предстоящий год Быка — в отличном настроении и модном наряде, конечно же! Как раз об актуальных нарядах мы тебе и расскажем.



Праздник на карантине

Нет возможности или желания нарушать карантин в новогоднюю ночь? Не проблема! Создай себе праздничное настроение в обыкновенной квартире с помощью самого праздничного платья в пол, что у тебя есть — так веселее! Чтобы задобрить Белого Металлического Быка, стилисты советуют выбирать наряды как раз белого, серого, голубоватого или серебристого цветов — бесконечные блестки и пайетки тебе в помощь, мишура тоже впишется в образ. Самое время зажигать свечи и рассыпать конфетти под елкой!

образ на новый год 2021

Новый год для тех, кто устал от старого года

Нет и малейшего желания долго думать о праздничном наряде? Фрустрация накрыла тебя с головой? Тогда просто вооружись удобными спортивными джоггерами и дополни образ праздничным блестящим топом. Или надень самый любимый свитер с оленем или Санта Клаусом на пару размеров больше. Именно так незатейливо, но уютно советуют праздновать этот Новый год многие масс-маркет-бренды.

образ на новый год 2021

Вечеринка с друзьями

Белый металлический Бык благоволит элегантности и изяществу: поэтому даже на самой отвязной вечеринке года лучше выглядеть максимально лаконично, без вычурности и, конечно, без пошлости. В тренде вечная классика: маленькое черное платье, платья с силуэтом на одно плечо или простые коктейльные с интересными акцентами: вырезом, оригинально оформленным декольте или другими деталями.

образ на новый год 2021

Новогодний корпоратив

Даже если новогоднего корпоратива привычного формата в этом декабре не предвидится, можно устроить вечеринку в Zoom. Но и в том, и в другом случае ты должна блистать! В представлении астрологического Быка это значит: быть сдержанно эффектной. Платья из бархата и вельвета — беспроигрышный вариант, но можно найти и нечто более оригинальное, например, черные кожаные брюки с топом из пайеток и праздничным блейзером. Не забудь захватить праздничную маску, если корпоратив все-таки состоится!

образ на новый год 2021

А какую прическу сделать, можешь прочитать в нашей предыдущей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии