Отмена

Идеальный пилинг для твоего типа кожи

Посмотреть акции со скидками до 90%
Идеальный пилинг для твоего типа кожи
пилинг

Когда обычные крема и маски не спасают, на помощь приходят химические пилинги, которые стали очень популярны у профессиональных косметологов. Эти пилинги различаются по степени воздействия на кожу: бывают поверхностными, срединными и глубинными. Чтобы не потеряться в таком многообразии, предлагаем твоему вниманию ТОП-5 самых эффективных пилингов для разного типа кожи.



Молочный пилинг для сухой кожи

Щадящая и безболезненная процедура успешно справляется с тусклым цветом лица, шелушением и незначительными высыпаниями. Молочная кислота мягко разрушает мертвые клетки и деликатно устраняет шелушения. Эффект очищения продолжается еще неделю после сеанса. Кроме того, молочный пилинг стимулирует синтез коллагена и обновляет кожу, делая ее гладкой и молодой. Ты порадуешься ровному цвету лица и бархатистой текстуре кожи!

пилинг

Миндальный пилинг для нормальной и комбинированной кожи

Если ты хочешь избавиться от жирного блеска, мелких морщин, акне, повышенной сальности в области Т-зоны, точечных воспалений и мелких морщин, попробуй этот вид пилинга. Миндальная кислота обеспечивает мягкое воздействие и прекрасно подходит для чувствительной кожи любого фототипа и бережно ее отшелушивает. Этот пилинг не только классно очищает и оздоравливает, но и омолаживает!

пилинг

Тыквенный (королевский) пилинг для жирной кожи

Тем, кого мучает проблема черных точек, следов акне, широких пор и жирного блеска, посвящается! Тыква богата жирными кислотами, которые смягчают эпидермис, защищают от внешних факторов и потери влаги. Тыквенный пилинг аккуратно очищает кожу лица, восполняет дефицит минеральных компонентов, улучшает состояние и тонус кожного покрова. Этот вид пилинга замечательно сужает поры и ликвидирует пятна от акне.

пилинг

Гликолевый пилинг для сухой и увядшей кожи

Шелушения, покраснения, небольшие морщины, веснушки и повышенная сухость кожи… Эти проблемы успешно решает пилинг на основе гликолевой кислоты. Он глубоко очищает верхний слой кожи, активно увлажняет сухие ткани и заметно улучшает цвет лица, избавляя его от красных пятен и прыщей. Особенно хорош гликолевый пилинг для борьбы с возрастными изменениями!

пилинг
Фруктовый пилинг (с AHA-кислотами) для жирной и проблемной кожи

Безвредная и безопасная процедура, которую можно проводить с подросткового возраста. Идеальный вариант для юной кожи с угревой сыпью, расширенными порами, сальным блеском, акне и следами постакне. А женщинам за 40 он поможет уменьшить выраженность глубоких морщин, тусклость и вялость кожи, а также убрать пигментные пятна.

пилинг

Чтобы подобрать химический пилинг для своего типа кожи, обратись к опытному специалисту! Здесь ты найдешь много выгодных предложений. А если желаешь ухаживать за кожей в домашних условиях, познакомься с этими суперсредствами, о которых мы писали ранее.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии