Отмена

Горячо: самые яркие тренды этого лета

Посмотреть акции со скидками до 90%
Горячо: самые яркие тренды этого лета
тренды лета 2019

Лето в самом разгаре, а ты до сих пор не обновила гардероб? Что же, ты как раз успеваешь на распродажу. Но прежде спешим напомнить, что в тренде в этом сезоне: какие формы, цвета и аксессуары выбирать. Оставайся на модной волне и наслаждайся теплыми деньками.



Цвета

Если не знаешь, какому цвету отдать предпочтение, выбирай бежевый (идеально и очень женственно выглядит бежевый тотал лук), шалфейный (нежная смесь зеленого и серого), а также неон. Если мы говорим о принтах, то в тренде леопард и «гавайские каникулы» (ностальгия из 80-х поселилась на купальниках и платьях).

тренды лета 2019

Детали

Это лето не обойдется без бантов и бахромы. Банты украшают прически, ювелирные изделия, обувь, сумки и одежду. Бахрому же можно встретить даже на туфлях и ожерельях.

тренды лета 2019

Стиль

Тут выбор велик. Можно быть идеальной женщиной в удобных платьях, юбках миди и романтичных блузах. А можно одеться в спорт: велосипедки, футболки оверсайз, одежда в стиле серфингистов и скейтбордистов. 80-е, 90-е, комбинезоны как спецодежда и платья в стиле первых американских переселенцев со скромными принтами и обилием рюш и оборок — для любого случая есть свой тренд.

тренды лета 2019

Размер

Самыми трендовыми сумками остаются миниатюрные. Тогда как шляпы и украшения (ободки и заколки для волос, серьги, браслеты) должны быть размера макси.

тренды лета 2019
Обувь

Босоножки в спортивном стиле, массивные кроссовки, туфли на танкетке и высокой платформе и необычные каблуки — вот все тренды лета 2019.

Мода становится все более удобной и разнообразной. Оставайся собой в любом случае, не ставь свой комфорт на второй план.

тренды лета 2019

А здесь читай, какие солнцезащитные очки в тренде этим летом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии