Отмена

Главные бьюти-тренды 2018

Посмотреть акции со скидками до 90%
Главные бьюти-тренды 2018

«У женщины есть только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей.»
Шарль Монтескье

Консилеры, хайлайтеры, скульпторы, шиммеры, иллюминайзеры… С каждым годом косметичка городской дивы пополняется все новыми бьюти-продуктами, в названиях которых грех не запутаться. Сегодня современный макияж стремится к натуральности, эффекту холеной кожи и здоровому свечению лица. Мы расскажем о приоритетных направлениях в мейк-апе, который подойдет как для повседневного, так и праздничного образа. Запоминай, экспериментируй, пробуй!

бьюти-тренды 2018

Хэви-метал

Не важно, какой цвет теней ты выберешь: бежевый, зеленый, синий или хит сезона, красный. Если в них есть металлический финиш — успех обеспечен! Благородный перламутр даже черному пигменту добавляет торжественности и шика. Сияй и днем, и ночью. Сейчас это модно.

Здоровая кожа

Она, конечно, должна быть всегда такой. Но на этот раз одним консилером от прыщей тебе не обойтись. Кожа должна быть идеальна, безупречна, совершенна! Без единого изъяна. Не пренебрегай косметологом, если хочешь быть красивой даже без слоя тонального крема. Кстати, его советуем заменить на CC-крем. Он хорошо увлажняет, заботится о состоянии кожи и обеспечивает тот самый эффект холености.

Яркие мазки

Тебе больше не придется старательно растушевывать тени. Эксперты по макияжу предлагают наносить на веки уверенные широкие мазки кремовых текстур. Оранжевые, желтые, розовые, голубые: чем ярче, тем лучше. Можно сочетать два, три или даже четыре оттенка.

здоровая кожа лица

Сочный глянец

Ажиотаж вокруг матовых помад постепенно сходит на нет. На их место претендуют прозрачные и полупрозрачные блески для губ без блесток. Влажные губы с легким розовым или персиковым оттенком выглядят очень сексуально.

Акцент на нижних ресницах

Отныне нижние ресницы обделены вниманием не будут! Специально для них разрабатывают удобные микрощеточки и даже накладные пучки. Недостаток нижних ресниц также рекомендуется заполнить черным карандашом.

бьюти-тренды 2018

Сила черного

Смоки-айз и стрелки — это всегда актуально. Но черный цвет пошел дальше. Теперь айлайнерами и графитовыми карандашами можно рисовать замысловатую геометрию или изобразить персонажа в маске.

Ваша светлость

Широкие натуральные брови уже какой год в тренде. А вот осветленные — что-то новенькое. Брови, доведенные практически до состояния невидимок, бьюти-дизайнеры предлагают не только блондинкам, но и брюнеткам!

смоки-айз
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии