Отмена

Гид по БАДам, которые должны быть у жителей мегаполиса

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гид по БАДам, которые должны быть у жителей мегаполиса
БАДы

Что отличает жителя мегаполиса помимо безграничных возможностей и сумасшедшего ритма жизни? Высокая раздражительность, проблемы с волосами и кожей, а также хроническая усталость. Причина большинства бед — нехватка витаминов, минералов и других важных микроэлементов. Хорошо, что в наши дни существуют БАДы на любой случай жизни, в которых объединены комплексы самых разных полезных веществ. Какие из них просто необходимы* жителям больших городов — читай в нашей статье.

*Перед применением проконсультируйся с врачом!



БАД с витамином D

Жителям мегаполисов часто не хватает солнечного света, чтобы вырабатывать достаточное количество витамина D. А он нужен, чтобы поддерживать крепость костей, сохранять хорошее зрение, поддерживать артериальное давление и не только. Восполнить дефицит поможет отпуск на море и БАДы с витамином D.

Москва

Коллаген

Коллаген составляет 30% всего белка в организме. Из него строятся соединительные ткани, кожа, волосы, ногти и даже сосуды. Жителям мегаполиса, которые занимаются спортом и ведут активный образ жизни, коллаген особенно важен. Специально для них производители выпускают коллагеновые добавки в жидком виде и капсулах.

спортзал

ОМЕГА-3

Это группа из 11 полиненасыщенных незаменимых жирных кислот. Они участвуют практически во всех жизненно важных процессах! БАДы с ОМЕГА-3 улучшают работу нервных клеток, снижают риск образования атеросклеротических бляшек и тромбов, укрепляют иммунитет, возвращают сияние коже и волосам.

БАДы

Лецитин

Ты рассеяна? Подводит память? Лецитин улучшит концентрацию внимания и предотвратит дегенеративные изменения в мозге, сохраняя ясность ума на долгие годы.

рассеянность
Магний

Стрессоустойчивость не твой конек? Стресс вымывает магний из организма, в результате чего снижается его устойчивость к стресс-факторам. БАДы с магнием восполнят нехватку элемента, воздействуя на физические и эмоциональные проявления стресса.

стресс
L-карнитин

Просто необходим горожанам, которые ведут суперактивный образ жизни. Он обеспечивает мышцы необходимой энергией и повышает выносливость. А еще предотвращает депрессию и хронический стресс.

активный образ жизни
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии