Отмена

Где недорого отбелить зубы в Москве

Посмотреть акции со скидками до 90%
Где недорого отбелить зубы в Москве
отбеливание зубов

Устали скрывать свои эмоции из-за стеснения? Не устраивает цвет зубов? Всегда можно исправить эту маленькую деталь. Большой выбор систем отбеливания позволит найти то, что подходит именно вам. И для этого не потребуется больших трат. Воспользуйтесь скидкой и наслаждайтесь своей улыбкой!

Студия красоты ReFresh

Отбелить зубы от 2 до 12 тонов? Это реальность. Вам останется выбрать желаемый эффект и найти время. Процедуры косметического отбеливания гелем в ReFresh занимают от 20 до 45 минут. Революционная немецкая технология профессионального отбеливания PEARLSMILE обеспечивает моментальный эффект за 1 сеанс.

Студия находится в самом центре Москвы, а еще приятно, что тут же можно сделать маникюр или нарастить реснички — комплексно подготовиться к весне и не потратить ползарплаты.

Цена вопроса: от 1190 р.

Стоматология «Студия Эстет»

Стоматология порадует ценами на полное ламповое отбеливание Amazing White Professional на 5-6 тонов в комплексе с ультразвуковой чисткой. Сама процедура отбеливания пройдет после комплексной гигиены полости рта в 3 подхода по 15 минут.

Отличная идея для начала весеннего преображения, тем более по такой цене.

Цена вопроса: 5000 р.

отбеливание зубов

Стоматология G&G CLINIC

Здесь можно воспользоваться услугой отбеливания по инновационной системе ZOOM 4 (отбеливание до 11 тонов) с применением геля, который содержит перекись водорода и фосфат кальция, и лампы Zoom. А для тех, кто привык действовать радикально, есть возможность поставить керамические виниры Е.МАХ для голливудской улыбки.

Профессиональные специалисты помогут вам выбрать лучший вариант. Клиника расположена по двум адресам — выбирайте удобный для вас.

Цена вопроса: 13900 р. за ZOOM 4, 15900 р. за 1 керамический винир под ключ

интерьер стоматологии G&G CLINIC

Стоматология «Премьер Дентал»

У вас мало времени или нужно просто освежить предыдущее отбеливание? Воспользуйтесь экспресс-услугой. 10 минут — и ваши зубы будут сиять белизной. Если вам требуется более глубокое отбеливание, то выбирайте двухэтапную процедуру в комплексе с профессиональной чисткой зубов.

Стоматология предлагает 2 ламповые системы: Amazing White (США, отбеливание на 6-10 тонов) и Belle (Корея, отбеливание на 8-12 тонов).

Цена вопроса: от 1450 р. за Amazing White, от 1150 р. за Belle

отбеливание зубов

Сеть стоматологических клиник VIVADENT

8 адресов, профессиональные специалисты, новейшие методики и приятные цены — разве это не повод подарить себе красивую улыбку этой весной?

Система отбеливания зубов последнего поколения ZOOM 4 позволит получить улыбку до 11 тонов светлее. Процедура занимает около часа и требует подготовки, поэтому заранее проконсультируйтесь с врачом, чтобы результат получился сногсшибательным.

Цена вопроса: 19500 р.

стоматологическая клиника VIVADEN
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии