Отмена

Гармоничное сочетание: как подружить макияж и очки

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гармоничное сочетание: как подружить макияж и очки
макияж и прозрачные очки

Эта статья для девушек, которые носят очки. Она поможет расставить правильные акценты в дневном и вечернем макияже, который гармонично добавит стильная оправа. Наверное, ты замечала, что очки, как аксессуар, придают особую изюминку и яркость образу. Чтобы сбалансировать мейкап, важно соблюдать несколько правил, о которых мы сейчас и расскажем.



Идеальное решение вечера

Для вечернего макияжа в сочетании с очками абсолютно не подходят смоки айс и другие яркие вариации. Стекла дают блики, из-за которых твой мейкап будет выглядеть как неаккуратное пятно.

Лучший вариант — ограничиться черными графичными стрелками. Чтобы они не размазались и держались как можно дольше, перед прорисовкой нанеси праймер, а после закрепи их тенями.

макияж и прозрачные очки

Идеальное решение дня

Естественность в тренде. И не стоит далеко уходить от нее в дневном макияже. Используй светлые песочные тени, прозрачный гель для ресниц, яркие румяна и бальзам для губ или помаду натурального оттенка.

макияж и прозрачные очки

Время цвета

Для повседневного и макияжа для особых случаев подойдет и цветная подводка. Если черный скучный для тебя. Только не путай лайнер с цветной тушью. Последняя не будет видна под оправой.

макияж и прозрачные очки

Брови и оправа

Выбрать правильную оправу, которая подойдет тебе — сложная задача. И при этом важно учитывать и брови. Они должны немного скрываться под очками. Когда оправу обрамляют густые выразительные брови — выглядит, мягко говоря, драматично. Не хочешь, чтобы твои ухоженные брови уходили на второй план? Тогда выбирай тонкую оправу или же очки без нее (только стекла).

макияж и прозрачные очки

Кстати, о бровях. Можешь сделать ламинирование, чтобы они всегда выглядели идеально. Подробнее о процедуре можно прочитать в этой статье. А здесь взять купоны на скидку и сделать процедуру по выгодной цене.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии