Отмена

Фуд-тренды 2020 года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Фуд-тренды 2020 года
веганское мороженое

Как поменялись предпочтения в еде? Что предлагают топовые рестораны? Рассказываем о последних гастрономических трендах этого года.



Домашняя еда

Красивые тосты с авокадо и смузи-боулы прекрасно выглядят в ленте Инстаграм. Но вот самоизоляция привнесла нотку ностальгии по домашней кухне, которая получила свое продолжение и в ресторанной культуре. Котлетки, борщ со сметаной и пирожки — сытно и вкусно как у бабушки. И пусть будет так. Этот тренд точно не оставит никого голодным эстетом.

домашняя еда

Искусственное мясо

Говорят, что растительное мясо совсем не будет отличаться от обычного. Остается только пробовать. Из хороших новостей — в меню многих ресторанов оно уже есть.

искусственное мясо

Безалкогольные напитки

Коктейли, сидры и даже пенное станут полностью безалкогольными. ЗОЖ становится все более популярным. Теперь в барах можно пить привычные напитки и оставаться в трезвом уме и твердой памяти.

сидр

Мороженое для веганов

Такой десерт готовят из кедрового, рисового и кокосового молока. Для твоей фигуры приятный бонус — мороженое не содержит сахара. А по вкусовым качествам ничем не уступает обычному.

веганское мороженое
Западноафриканская кухня

Японские суши, итальянские паста и пицца, тайские супы навсегда останутся в нашем сердце и желудках. Но что плохого в том, что тебя ждут новые блюда родом из Африки? Перец чили, лемонграс, имбирь, арахис, сорго и пшено — такие ингредиенты заставят твои вкусовые рецепторы танцевать кизомбу.

западноафоиканская кухня

Захотелось перекусить после прочтения статьи? Тогда бери бесплатный купон на скидку и отправляйся в гастрономическое турне по ресторанам города или заказывай доставку на дом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии