Отмена

Фильмы, которые научат тебя стильно одеваться

Посмотреть акции со скидками до 90%
Фильмы, которые научат тебя стильно одеваться
фильмы про моду

Любишь фильмы, вдохновляющие на преображение? Мы собрали для тебя пятерку увлекательных кинолент про моду, которые помогут выработать чувство стиля. Глядя на грациозных героинь, ты точно научишься стильно одеваться!



Месть от кутюр (2015)

Кейт Уинслет в роли гламурной портнихи завоевывает расположение местных дам и кавалеров из захудалого городка благодаря своему таланту шить и безупречно одеваться. Фильм запомнится смешными сценами, интересными нарядами из 50-х, а также весьма неожиданными поворотами сюжета.

фильмы про моду

Высокая мода (1994)

Джулия Робертс оказывается не только знаменитая «Красотка», но и настоящая икона стиля 90-х. Фильм рассказывает о мире моды тех времен и о том, на что готовы пойти обычные люди и знаменитости, стремящиеся попасть на Парижскую неделю моды. Легкая комедия перенесет тебя на настоящий бал гламура и роскоши!

фильмы про моду

Дьявол носит Prada (2006)

Юная журналистка хоть и была далека от высокой моды, но сумела не только влиться в жестокий гламурный мир, и даже превзойти свою стервозную наставницу. Кинокартина поднимает настроение и вдохновляет на стильные преображения. Посмотрев фильм, ты поймешь, что стать иконой стиля может каждая, если хорошенько постараться.

фильмы про моду

Коко до Шанель (2009)

История о том, как знаменитый модельер делает свои первые шаги в модном мире. Художественный фильм-биография о легендарной Коко до Шанель наполнен атмосферой Франции 20 столетия, роскошными интерьерами и костюмами… Ты иначе посмотришь на свой гардероб после просмотра!

фильмы про моду
Шопоголик (2009)

Тратишь на одежду больше, чем зарабатываешь? Это объединяет тебя с героиней фильма «Шопоголик» Ребеккой. Картина рассказывает о борьбе милой девушки с шопоголизмом, попутно знакомя зрителя с миром моды. К слову, костюмы для фильма готовил тот же стилист, что и для фильма «Дьявол носит Prada»!

фильмы про моду

А если хочешь узнать, что модно в грядущем сезоне весна-лето 2023, читай нашу статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии