Отмена

Эти 6 пар обуви должны быть у каждой

Посмотреть акции со скидками до 90%
Эти 6 пар обуви должны быть у каждой
белые кеды сonverse

Мода меняется каждый день. Но есть вещи, которые всегда в тренде. Сегодня расскажем тебе об обуви, которая должна быть у каждой девушки. Это стильно, удобно и всегда к месту. Может быть что-то уже есть в твоем гардеробе. А если еще нет, то это отличный повод побаловать себя покупками весной, чтобы поднять настроение.



Бежевые лодочки

Это обязательная обувь для моделей на шутинги и для всех прекрасных представительниц тоже. Такие туфли можно надеть куда угодно и с чем угодно, будь это вечернее платье, стильный брючный костюм или джинсы с худи. Они выручат тебя всегда и во всем. Кожа, лак или замша — это решать тебе. А вот оттенок подбирай так, чтобы он не сильно отличался от твоего цвета кожи.

бежевые лодочки

Черные туфли на устойчивом каблуке

Шпилька не всегда удобна, если тебе приходится проводить на ногах много времени. Тогда тебя выручит устойчивый каблук. Выбирай классические модели черного цвета на невысоком каблуке. Обращай внимание на удобство колодки. Эти туфли станут твоей второй кожей.

черные туфли на устойчивом каблуке

Грубые ботинки на высокой подошве со шнуровкой

Горячий тренд этого сезона и, несомненно, старая классика. Сейчас все модницы носят такие ботинки и с шортами, и с джинсами, и с нежными шелковыми платьями с цветочным принтом. Отличный вариант для межсезонья. В них точно не устанут ноги.

грубые ботинки на высокой подошве со шнуровкой

Яркие кроссовки

Выбирай классические модели или на высокой подошве. Главное, чтобы они были удобными и необычной расцветки. Их можно надеть с кэжэл-образами и даже с классическим костюмом, юбками, платьями… с чем угодно. Ведь это новое веяние моды.

яркие кроссовки
Босоножки на платформе

Устойчивый каблук или его полное отсутствие, удобная колодка, любимый цвет, который можно комбинировать с большей частью твоего гардероба — пожалуй, это все. Выбирай с особой тщательностью пару на лето.

босоножки на платформе
Белые кеды

Помнишь классику Converse? Они до сих пор на пике моды. Можешь выбрать любую марку, лишь бы кеды были удобными. В таких можно идти на свидание, на вечеринку и просто за утренним кофе.

белые кеды сonverse

А здесь мы собрали все тенденции 2019 года. Еще не поздно прикупить стильных вещей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии