Отмена

Ешь и худей: топ-3 продукта для жиросжигания

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ешь и худей: топ-3 продукта для жиросжигания
похудение

Ты все лето ходишь в спортзал и правильно питаешься, но фигура пока не устраивает? Жировая прослойка прячет твой мышечный рельеф! Есть отличный способ ускорить процессы жиросжигания — включить в рацион продукты-липолитики. Они простимулируют расщепление жировых клеток, и совсем скоро ты влезешь в платье размера S. Кстати, эти продукты наверняка есть на твоей кухне!



Зеленый чай

Этот напиток практически не содержит калорий (разумеется, если ты не добавишь в него сахар). Зеленый чай снижает артериальное давление, уровень холестерина в крови, а катехины, присутствующие в его составе в избытке, препятствуют отложению жиров. Хотя чай напрямую и не сжигает жировые клетки, но он способствует уменьшению подкожно-жировой клетчатки!

зеленый чай

Кофе

Добрая порция кофеина в натуральном кофе ускоряет процессы расщепления липидов. Национальный центр биотехнологической информации даже провел по этому поводу исследование, которое доказало, что кофеин на 16% ускоряет метаболзим. Правда, эффект от такого разгона обменных процессов длится всего пару часов. Но и их достаточно, чтобы получить заметный эффект. Где выпить чашечку натурального кофе со скидкой, ищи в нашем разделе.

Важно! Организм привыкает к кофеину, если употреблять его регулярно. Поэтому иногда нужно устраивать ему встряску, например, сделав кофейный перерыв на недельку!

кофе

Продукты, содержащие много белка

Добавляя в рацион белок, ты стимулируешь не только липолиз, но и рост мышечной массы. Высокобелковая диета отличается хорошей эффективностью по сравнению с диетами с умеренным содержанием белковых продуктов. И даже если увеличить объем таких продуктов у тебя не получается, ты можешь заменить их протеиновым коктейлем. А если ты любишь есть по утрам яичницу, то можешь просто увеличить количество яиц на сковороде, при этом удалив все желтки.

диетическая рыба

О самых полезных источниках белка читай в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии