Отмена

ECOM Expo’19 — крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и ритейла

Посмотреть акции со скидками до 90%
ECOM Expo’19 — крупнейшая выставка технологий для интернет-торговли и ритейла
ECOM Expo’19

240 сервисов для роста продаж. Передовые новинки отрасли выведут ваш магазин в топ игроков. Сравнивайте цены на сервисы, выбирайте подходящие и закрывайте задачи отдела продаж, маркетинга и других. Есть сомнения? Задайте вопрос представителю компании вживую, а не в чате на сайте.

ECOM Expo’19

Для начинающих: укомплектуйте за два дня свой магазин так же легко, как и конструктор Лего. Мы собираем в одном месте компании от сайта и бэк-офиса до логистики, чтобы вы сэкономили свое время и деньги. А тем, кто мыслит глобально и на перспективу, большая география экспонентов поможет выйти за пределы России.

ECOM Expo’19

Бизнес-программа для прокачки знаний. Спикеры раскроют возможности новинок и расскажут о лучших методах их использования, озвучат нюансы настройки инструментов, о которых не говорят в сети, а также проверенные кейсы для бизнеса. Горящие вопросы по работе интернет-магазина разберем на митапах.

ECOM Expo’19

Бонусы для продуктивного отдыха. Выставку посетят 11 000 сотрудников ритейла, руководители интернет-магазинов. Заведите здесь новые контакты, устройте деловую встречу с коллегами. Для этого мы организуем лаундж- и фудкорт-зоны, а также вечеринку после выставки.

ECOM Expo’19

Весна, свежий воздух и наша выставка настроят вас на положительные перемены в бизнесе. Встречаемся на ECOM Expo’19, 22–23 мая в парке Сокольники, Москва.

ECOM Expo’19

Сотрудникам интернет-магазинов и ритейл-компаний посещение выставки свободное. Получите бесплатный билет при предварительной регистрации на сайте.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии