Отмена

Дешевые средства из аптеки для твоей красоты

Посмотреть акции со скидками до 90%
Дешевые средства из аптеки для твоей красоты
косметические средства

Не все знают, что эти аптечные средства способны творить чудеса. При этом стоят они до смешного мало, хотя эффект порой превосходит самые дорогие кремы и средства по уходу за собой. Пора узнать правду! Представляем твоему вниманию секретный список.

Мази

Цинковая мазь

Борется с прыщами. Для того, чтобы подсушить воспаление, нанеси точечно и не смывай, лучше всего делать это перед сном. Только не забудь утром про увлажняющий крем.

Цена: от 23 р.



Ретиноевая мазь

Витамин А или ретинол — один из главных веществ в борьбе с возрастными изменениями. Мазь имеет омолаживающий эффект, снимает раздражение и борется с акне. Не наноси крем днем, иначе рискуешь получить пигментацию. Идеален для вечернего ухода перед сном.

Цена: от 271 р.

Солкосерил

Мазь имеет прямое предназначение как заживляющее средство. Но если добавить ее в крем для лица или нанести как ночную маску (пару раз в неделю), то получишь упругую и свежую кожу. «Солкосерил» работает как антиоксидант и ускоряет синтез коллагена.

Цена: от 362 р.

Таблетки

Аевит

Капсулы с витаминами А и Е — идеальное средство в борьбе с морщинами. Попробуй на себе. 2 недели наноси на лицо содержимое 1 капсулы массажными движениями. Одного курса вполне достаточно, чтобы увидеть результаты.

Цена: от 13 р.

Аспирин

Твое средство для лифтинга кожи. Салициловая кислота обладает противомикробным и подтягивающим свойствами. Чтобы сделать «волшебную» маску, раздави 1 таблетку и смешай порошок с 1 ч.л. сметаны. Наноси на лицо на 15 минут. Потом умойся и радуйся своему отражению в зеркале.

Цена: от 78 р.

Витамин Е

Поможет ухаживать за кутикулой. Для этого возьми 1 капсулу, выдави содержимое и втирай массирующими движениями в околоногтевые валики.

Цена: от 22 р.

Масло

Репейное масло

Хочешь отрастить длинные волосы? Тогда тебе просто не обойтись без него. Для того, чтобы сделать маску, разогрей на водяной бане немного масла и нанеси на корни волос. Держать можно столько, сколько тебе позволяет время, не забудь создать «теплую атмосферу» — заверни волосы в полотенце. Делай маску 2 раза в неделю, и твои волосы станут расти намного быстрее.

Цена: от 43 р.

Касторовое масло

Для роста ресниц и бровей нет лучшего средства. Наноси старой щеточкой от туши на брови и ресницы каждый день перед сном. Масло укрепляет, делает волоски прочными и стимулирует рост.

Цена: от 49 р.

Настойка календулы

Прекрасная замена лосьону. Для этого нужно смешать ее с водой в пропорциях 1:1. Настойка календулы очистит лицо от загрязнений, черных точек, снимет воспаления и предотвратит появление прыщей.

Цена: от 23 р.

Корень солодки

Отбеливающее средство для борьбы с пигментацией. Приготовь настойку, как написано в инструкции и протирай кожу каждый день перед сном.

Цена: от 58 р.

Бадяга

Подойдет для пилинга, обладает мощным омолаживающим эффектом. Приготовь маску: разведи необходимое количество порошка перекисью водорода, умой лицо и наноси смесь на влажную кожу. Имей в виду, что после пилинга лицо будет немного покрасневшим, поэтому проводи процедуру в выходной день или вечером, когда никуда не нужно идти. Потерпи небольшое жжение около 10 минут и смывай маску.

Цена: от 51 р.

Ты за экономию? Мы тоже! Переходи по ссылке и бери бесплатные купоны в рестораны, на развлечения, уход за собой и даже лечение. Зачем тратить больше?

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии