Отмена

Что взять в самолет, чтобы развлечь малыша до 3-х лет

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что взять в самолет, чтобы развлечь малыша до 3-х лет
ребенок в самолете

Путешествие на самолете с маленьким ребенком может превратиться в настоящий кошмар для родителей, но правильно подобранные развлечения могут очень сильно облегчить полет и сделать его приятным и спокойным как для ребенка, так и для остальных путешественников.



Тактильные книжки

Малыши с полугода начинают активно исследовать мир через тактильные ощущения, поэтому возьми с собой книжки, выполненные из разных тканей с элементами из фольги или перьев. Можешь взять мягкую резиновую книжку, которую ребенок сможет грызть, если у него режутся зубы, а можешь взять просто любимую сказку ребенка в удобном формате.

Книжки с наклейками

Маленькие дети обожают играть с наклейками, поэтому ты точно не прогадаешь, если возьмешь в дорогу специальные блокноты и книжки с наклейками. Существует множество тематических комплектов и серий для детей разного возраста — бери больше!

Альбом для рисования, раскраски и удобные карандаши

Если малыш уже научился держать в руке толстый карандаш и полюбил рисовать, то обязательно возьми в полет альбом и инструменты для юного творца. Карандаши должны быть не только удобными для ребенка, но и не оставлять следов на одежде или сиденье в самолете. А если малыш без ума от раскрашивания, то ты знаешь, что делать: купи в полет несколько альбомов-раскрасок с любимыми персонажами и интересными ребенку предметами.

Виммельбухи и развивающие игрушки

Виммельбухи — это яркие книжки-картинки с множеством сюжетов, которые увлекут ребенка на пару часов и помогут ему развить наблюдательность. Чтобы не ошибиться с выбором книги, возьми виммельбухи на темы, которые особенно интересны твоему малышу.

Игрушки-шнуровки

Развивающие игрушки-шнуровки не только займут руки неугомонного непоседы, но и помогут развить у ребенка координацию движений, а еще подарят окружающим спокойствие в полете.

Кстати, здесь всегда множество крупных скидок и выгодных акций для детей и родителей.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии