Отмена

Что такое аффирмации и почему все только о них и говорят

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что такое аффирмации и почему все только о них и говорят
аффирмация

Если мысль материальна, то произнесенное слово материально вдвойне, а то и втройне! В общем, оно гораздо точнее и быстрее притягивает именно то, что ты неосознанно произносишь или сознательно выкрикиваешь. И если это торжественное «Ура!», то беспокоиться не стоит, а что если это каждый раз «Ужас!» или «Ничего себе!»… Тогда можно научиться менять негативный импульс и изменить свою жизнь!



Что такое аффирмация

Аффирмация — это современная методика формирования позитивных импульсов для изменения своей жизни. Это положительные убеждения, которые помогают нам психологически перенастроиться на новое, лучшее качество жизни. Негативные образы заменяются на позитивные, что помогает изменить себя, мир вокруг и добиться желаемого. «Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины без ума от меня» — вот пример самой настоящей аффирмации!

аффирмация

Принципы составления аффирмаций

Существует несколько пунктов, на которые обязательно нужно обратить внимание при составлении аффирмаций.

  • Фраза формулируется не как желание, а как уже свершившееся действие.
  • Для аффирмаций не работает частица «не», они обязательно должны быть в утвердительной форме.
  • Для эффективных изменений подходят только четко и конкретно сформулированные аффирмации: короткие, но насыщенные яркими образами.
  • Сбывается только то, чего хочет подсознание, поэтому в аффирмацию нужно верить целиком и безоговорочно.
  • Аффирмация должна касаться только тебя и твоей жизни, не затрагивать интересы других людей, даже самых близких.
  • Необходимо повторять аффирмацию каждый день (лучше — несколько раз в день).
аффирмация

Как применять аффирмации

Во-первых, подумай, действительно ли тебе требуются эти кардинальные изменения, которые дает аффирмация? Жизнь может измениться не сразу, но это будет действительно мощная переработка и трансформация всех твоих установок.

Если ответ положительный, то вперед! Аффирмации требуют к себе внимательного отношения: произносить их можно мысленно или вслух, записывать на диктофон и прослушивать время от времени. Можно написать фразу-аффирмацию на бумаге или на заставке рабочего стола ноутбука, к которому есть доступ только у тебя. Носи записку с аффирмацией в кармане, доставай и периодически перечитывай фразу. Все это заложит фундамент позитивных изменений и настроит подсознание на успех!

аффирмация
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии