Отмена

Что спасет от праздничного переедания: топ-5 продуктов

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что спасет от праздничного переедания: топ-5 продуктов

Каждый год одно и то же: огромный стол с фантастическими лакомствами, любимыми салатами, ароматной выпечкой, изысками и деликатесами. Становится просто невозможно контролировать себя и оторваться от пиршества, поэтому переедание — проблема зимних каникул №1. Как же ее решить? Читай нашу статью!

пуэр

Пуэр и зеленый чай

Чай пуэр — это настоящий суперпродукт. В новогоднюю ночь он выполнит сразу три важные функции: активизирует работу пищеварительной системы, восстановит работу печени и выведет из организма токсины. Зеленый чай тоже ускорит пищеварение, успокоит раздраженный тяжелой пищей желудок и будет препятствовать образованию жировых отложений.



Черный кофе

Не можешь пошевелиться после тарелки оливье, жирной утиной ножки, тарталеток с икрой и кусочка праздничного торта? Через час после пиршества выпей чашку кофе! Не забудь соблюдать несколько важных условий: кофе должен быть теплым, и пить его нужно без сахара, молока и сливок, небольшими глотками.

черный кофе

Фрукты

Не забудь закупиться мандаринами и апельсинами — это не только добрая новогодняя традиция, но и скорая помощь после обильной трапезы! Фрукты нейтрализуют последствия переедания, очистят организм от вредных веществ и токсинов. Цитрусовые, ананасы, яблоки — вот твои лучшие друзья 1-го января.

апельсин

Имбирь

От тяжести в животе спасет и имбирь — восточная пряность эффективно помогает бороться с лишним весом, а в новогодние праздники станет настоящей палочкой-выручалочкой: препятствует возникновению вздутия живота, несварения, изжоги. Просто разжуй кусочек очищенного корня имбиря или завари несколько пластинок кипятком — натуральное лекарство готово!

имбирь

Яблочный уксус

В животе колики и тошнота? Ложка яблочного уксуса, разбавленная стаканом теплой воды, и чуть-чуть меда — вот и отличный напиток против неприятных симптомов. Совсем скоро сможешь водить хороводы вокруг елочки!

яблочный уксус
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии