Отмена

Что подарить на 14 Февраля парню

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что подарить на 14 Февраля парню
что подарить на 14 февраля парню

Носки и пена для бритья, конечно же, отпадают — это ведь сценарий 23 Февраля. Тогда что дарить на самый романтичный праздник в году? Одна наша знакомая дарила из года в год свою фотографию в рамочке, в итоге ее парень не выдержал, и они расстались. Новое сексуальное белье тоже неплохо, но это опять подарок себе. Повязав себя бантиком, ты, безусловно, вызовешь нужную реакцию, но дополни этот сюрприз памятным подарком. Мы собрали несколько идей, может быть одна из них как раз подойдет тебе.

Взять в плен ароматов

Парфюм — это то, что не стоит дарить девушке, если не знаешь ее предпочтений, но можно подарить мужчине. Не бери большие форматы, лучше взять несколько миниатюр или 1 качественный парфюм, если ты уверенна, что знаешь об его вкусе. Кстати, помнишь, мы говорили про пену, стоит немного уточнить: если ты подаришь оригинальный набор мужской косметики или, например, present-box из его любимого барбершопа, то он однозначно останется доволен.



Сковать цепями

Мужские украшения уже давно стали популярными. Из металла, кожи, дерева, серебра — выбери один или пару браслетов, которые бы идеально вписывались в его гардероб. Поверь, он оценит. Только не покупай парные наборы, это смоет весь налет брутальности и индивидуальности.

что подарить на 14 февраля парню

Дать волю эмоциям

Вот здесь можно импровизировать в зависимости от его увлечений. Он без ума от хоккея или футбола? Тогда беги за билетами на матч. Он меломан или не видит смысла жизни без кинематографа? Абонемент в кинотеатр или билеты на музыкальный концерт — в студию. Если он обожает адреналин, то можно забронировать квест или купить сертификат на прыжок с парашютом или что-то в этом роде. В общем, ты поняла — не надо свою фотографию в рамочке, подари эмоции.

что подарить на 14 февраля парню
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии