Отмена

Что нужно успеть сделать перед Новым годом?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что нужно успеть сделать перед Новым годом?
подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году — это не только про выбор платья, елку, подарки и Оливье. Важно успеть кое-что сделать для своего будущего. Это мелочи, но они помогут тебе не забывать о важном и войти в новую жизнь наиболее правильным образом.



Составь планы на каникулы

Чтобы праздничные дни прошли насыщенно и интересно, запланируй времяпрепровождение заранее. Посмотри, какие мероприятия будут проходить в твоем или соседнем городе, какие мастер-классы ты можешь посетить или куда пойти с семьей. Также не забудь включить в планы коньки или лыжи, чтобы выходные не стали причиной появления пары лишних килограмм.

Раздай долги

И речь не только о деньгах. К долгам может относиться даже книга, которую так и не отдала подруге, и любая другая мелочь. Входить в Новый год лучше без каких-либо обременений.

Напиши себе письмо в будущее

Выдели немного времени и напиши письмо самой себе. Похвали себя за старания, поддержи словом и обязательно отметить про хорошие события и людей в твоей жизни, которые тебе очень помогли. Также не лишним будет рассказать в письме о новых уроках, заключениях и планах на будущее. Такое письмо поможет тебе избавиться от стресса и правильно проанализировать последние события в твоей жизни.

Составь финансовый план

Многие расходы повторяются каждый год. Например, оплата за квартиру, обучение детей, затраты на обслуживание машины. Чтобы не уходить в минус, важно составить финансовый план, в котором будут учитываться все расходы. Так ты сможешь понимать, сколько средств тебе необходимо ежемесячно на жизнь, а сколько нужно копить для того, чтобы приобрести что-то важное и масштабное.

Составь план здоровья

В суматохе дней мы часто забываем о своем здоровье и вспоминаем о нем в самый последний момент, когда появляются осложнения. Чтобы этого не происходило, подумай о том, каких врачей тебе необходимо посетить в первую очередь, какие анализы нужно сдать и какую диагностику пройти. Внеси напоминания в календарь заранее, чтобы не пропустить визит к стоматологу или эндокринологу.

Читай также «Новый год с чистого листа: как отпустить прошлое».

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии