Отмена

Что делать в Москве с 1000 р. в кармане

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что делать в Москве с 1000 р. в кармане
Москва

Условия задачи: Провести насыщенный день в большом городе, не заскучать и не выйти за рамки бюджета

Дано:

  • интроверт с большими планами и тонким кошельком;
  • бюджет — 1000 р.

Решение:

Затеряйся в виртуальной реальности

Друзья улетели в отпуск или никак не могут выбраться из офиса, а, может, тебе просто хочется устроить творческое свидание с собой по заветам Джулии Кэмерон? Приготовься к насыщенному дню! Позавтракай и отправляйся в виртуальную реальность — с огромным количеством игр и полным погружением в фантастические миры здесь точно не заскучаешь.

Где находится? Пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1

Цена вопроса: 250 р. за 30 минут игры

Пообщайся с забавными зверушками

Роскошные павлины, пушистые кролики, ловкие еноты, смешные сурикаты и обезьянки — в контактном зоопарке можно получить тройную дозу позитива всего за несколько минут! Понаблюдай за жизнью нильского крокодила и поболтай с огромный попугаем, чтобы получить заряд энергии на целый день.

Где находится? Новокуркинское ш., вл. 1 (ТРЦ «Парус», 2 эт.)

Цена вопроса:150 р. за билет в будни

«А я иду, шагаю по Москве...»

Москва прекрасна в любую погоду, а в теплом сентябре особенно: жаркое солнце сменяется приятной осенней прохладой, деревья в парках становятся красочными и яркими, и гулять по городу теперь еще интереснее. Загляни в музей Мосфильма или сделай селфи на фоне Триумфальной арки, поднимись на Воробьевы горы или затеряйся среди небоскребов Москва-сити — вся столица перед тобой!

Цена вопроса: бесплатно

Ужин с видом

Ну как, после пеших прогулок разыгрался аппетит? Пришло время основательно подкрепиться. «Поклонка Клаб» (городское кафе «Высота» и бургерная «Привал») — идеальное решение этой задачи, да еще и с роскошным видом на Москву! Пока готовят заказ, можно полюбоваться живописной панорамой, а потом насладиться вкуснейшими лакомствами.

Где находится?  Пл. Победы, д. 3, лит. Б

Цена вопроса:в зависимости от твоих аппетитов

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии