Отмена

Что делать, если каждый раз твои любовные отношения заканчиваются

Посмотреть акции со скидками до 90%
Что делать, если каждый раз твои любовные отношения заканчиваются
разрыв отношений

Все идет прекрасно, но в один момент, отношения заканчиваются. И ты снова не понимаешь, что сделала не так. Как же создать счастливые отношения? С чего начать? А может быть мужчины, с которыми ты была вместе — не те? Давай разбираться вместе.



Перестань быть жертвой

Иногда бывает, что бессознательно человек хочет страдать. Да, именно так. Ты себя жалеешь, чувствуешь жертвой, обвиняешь весь мир в своих неудачах, но не хочешь брать ответственность за свои поступки. В расставании всегда виноваты два человека. Проанализируй свое поведение, попытайся понять, почему произошло так, а не иначе. И учись на своих ошибках. В следующий раз ты сможешь что-то изменить, если вынесешь урок из предыдущих отношений.

влюбленные

Пойми свою цель

Вступая в отношения, все мы преследуем какую-то цель. Это попытка избежать одиночества, разнообразить свои будни, стремление создать семью или просто поиск любовных приключений?

Прежде всего нужно быть честным с самим собой. Если ты ищешь удовольствия, то не нужно этого стесняться. Возможно, твой партнер был настроен на построение семьи, а тебе это не было нужно. Тогда логический исход понятен и неизбежен. Да и зачем страдать, если все, что хотела, ты уже получила.

Если перевернуть ситуацию и посмотреть на нее с другой точки зрения, то возможно у твоего партнера не было цели строить семью, в отличие от тебя. Заставить кого-то любить себя вечно — плохая идея. Все должно быть обоюдно.

влюбленные

Проведи анализ

Сядь и проанализируй свое поведение. Может быть ты слишком давила своей заботой партнера? Или же, наоборот, занималась своими делами, забывая уделять ему время? А если самостоятельно не получается, то лучшее решение — обратиться к психологу. Так ты сможешь четко понять причину своих неудач и в будущем не повторять совершенных ошибок.

влюбленные

Смотри на отношения под другим углом

Если ты будешь контролировать каждый свой шаг и маниакально пытаться вести под венец очередного партнера, то даже сильная любовь может померкнуть. Расслабься и получай удовольствие от отношений. Но не забывай про проделанную работу над ошибками, меняй свое поведение и наслаждайся жизнью.

влюбленные

Обязательно прочитай нашу предыдущую статью — как создать счастливые отношения.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии