Отмена

Четыре действенных упражнения для похудения в домашних условиях

Посмотреть акции со скидками до 90%
Четыре действенных упражнения для похудения в домашних условиях
спортивная фигура

Для того, чтобы получить фигуру мечты, совершенно необязательно покупать абонемент в зал и изнурять себя тяжелыми силовыми тренировками.



Есть несколько простых, но очень эффективных упражнений, которые помогут сбросить лишний вес, подкачать мышцы и подтянуть тело.

спортивная фигура

Вот четыре из них:

  • Подъемы таза — лежа на спине согни правую ногу в колене, при этом левую держи прямой, не кладя полностью на пол. Поднимай свой таз, стоя на одной ноге, одновременно с этим вторая нога поднимается параллельно полу.
  • Выпады на месте — из положения прямо с руками на поясе сделай выпад правой ногой так, чтобы угол в колене составлял 90 градусов. Важно держать спину в прямом положении, а колено не должно выходить за носок.
  • Приседания с выпрыгиванием — сделай классическое приседание из положения прямо, после чего оттолкнись ногами от пола в прыжке, при этом руки необходимо увести немного назад. Во время упражнения не отрывай стопы от пола и не переноси вес тела с носков на пятки.
  • Прыжки со скакалкой — выполняй невысокие частые прыжки с прямой спиной и не зажатыми плечами. Техника прыжков, на двух ногах или поочередно, не важна.
спортивная фигура

Любая физическая активность помогает быстрее скинуть лишние килограммы. Стабильно выполняй эти упражнения и ты не заметишь, как твое тело преобразится!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии