Отмена

Чем заменить кофе: рецепты «напитков бодрости»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем заменить кофе: рецепты «напитков бодрости»
бодрящие напитки

Ты решила отказаться от кофе, но по-прежнему хочешь оставаться бодрой? Тогда возьми на заметку несколько тонизирующих рецептов, которые помогут проснуться с утра и взбодриться в обеденный перерыв. Не благодари!



Кокосовая вода с лимоном и мятой

Сегодня кокосовую воду не пьет разве что ленивый. Мы предлагаем сделать бодрящий мохито, соединив кокосовую воду с 3 дольками лимона, несколькими листиками мяты и корнем имбиря. И не забудь добавить пару кубиков льда. Бодрит? Не то слово!

бодрящие напитки

«Золотое молоко»

Этот традиционный индийский напиток представляет собой по-настоящему бодрящий микс. Щепотка имбиря, чайная ложка куркумы, немного кардамона и корицы, плюс стакан молока. Все что нужно, это довести смесь до кипения. Готово!

бодрящие напитки

Зеленый напиток из шпината и гранатового сока

Шпинат — натуральный энергетик, а тонизирующие свойства гранатового сока дополняет еще и его богатый витаминный состав. Как приготовить этот чудо напиток? Нарежь на 4 части кейл, 200 г шпината и яблоко, пропусти через соковыжималку. То же самое повтори с зернами одного граната. Залей смесь 300 мл кипяченой воды. Готово!

бодрящие напитки

Сок витграсса

Это не что иное, как сок из ростков пшеницы, буквально пропитанный энергией света и хлорофиллом. 6-7 дневные ростки отжимают и выпивают сок в течение 15 минут — именно столько напиток сохраняет свои тонизирующие свойства!

бодрящие напитки
Имбирный напиток

Имбирь, лимон, черный чай, немного меда и кипяток — все, что нужно для идеальной альтернативы кофе. Полный рецепт приготовления имбирного напитка ты найдешь тут.

бодрящие напитки
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии