Отмена

Чем отличается ботокс ресниц от ламинирования

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чем отличается ботокс ресниц от ламинирования
ламинирование ресниц

Тренд на естественность набирает обороты! Когда наращивание ресниц сходит на нет из-за искусственного эффекта и вынужденной коррекции, на бьюти-пьедестал восходят такие процедуры как ламинирование и ботокс. Они призваны значительно улучить внешний вид родных ресниц без использования накладных материалов. В ход идут только специальные составы, которые к тому же оздоравливают волоски и стимулируют их рост, позволяя 3-4 недели обходиться без туши. Так в чем же принципиальное отличие между ламинированием и ботоксом? Давай разбираться!



Ламинирование и ботокс ресниц – это две уходовые процедуры, которые дают разный результат.

Ламинирование:

  • Придает ресницам выразительный оттенок и подкручивает их, создавая привлекательный изгиб.
  • Эффект завивки сохраняется даже после сна и водных процедур.
  • Процедура разделяет между собой все волоски (тонкие и короткие), что делает ресницы пушистыми и объемными.
  • Основа средства для ламинирования — гидролизованный кератин. Из этого белка на 95% и состоят твои ресницы. А еще в нем есть витамины и пепетиды, пробуждающие спящие луковицы и стимулирующие рост ресниц.
  • Ламинирование предусматривает нанесение на ресницы нескольких составов с разными эффектами. Один раскрывает чешуйки и подготавливает, второй заполняет пробелы в структуре, третий тщательно прокрашивает ресницы, а четвертый обеспечивает шикарный изгиб.
ламинирование ресниц

Ботокс:

  • Направлен на восстановление структуры и увеличение объема ресниц.
  • Уходовый препарат заполняет пустоты в структуре ресниц и делает их более прочными, уберегая от ломкости.
  • Состав подобно туши обволакивает каждый волосок и придает сногсшибательный объем.
  • В составе для ботокса ресниц также есть кератин, но в небольшой концентрации.
  • В ботокс входят следующие вещества: гиалуроновая кислота для стимулирования роста, коллаген для укрепления и защиты от агрессивных факторов, натуральные масла для блеска и токоферол для предотвращения выпадения ресниц.
ламинирование ресниц

Процедуры, выполненные профессионалом, не навредят ресницам и глазам. Ламинирование и ботокс не рекомендовано делать сразу после лазерной коррекции зрения и при воспалительных заболеваниях глаз.

Если тоже мечтаешь об ослепительном взгляде, выбери одну из этих двух процедур в зависимости от состояния ресниц. Если ты хочешь добиться результата как при наращивании, попробуй ламинирование. А если желаешь восстановить волоски и получить эффект ресниц, накрашенных тушью, то тебе понравится ботокс. А сделать эти процедуры со скидкой, ты можешь здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии