Отмена

Чек-лист для проверки гардероба

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист для проверки гардероба
модные луки 2020 женские

Нечего надеть? Или все же шкаф полный? Давай узнаем, на сколько процентов ты правильно собираешь гардероб? Отвечай на вопросы ниже «да» или «нет». Готова?



Ты надеваешь всю одежду, которая у тебя есть?

Если часть одежды годами висит и ждет своего звездного часа, значит ты подвержена бессознательному шопингу. Пожалей свои деньги. Если вещь понравилась, подумай, куда ты ее наденешь и с чем будешь сочетать.

гардероб

Все вещи твоего размера и фасона?

Если ты все еще покупаешь одежду меньшего размера, надеясь похудеть, то спешим сообщить — все это зря. Лучше порадуй себя новыми вещами сейчас. А когда похудеешь, купишь другие. А еще очень удобно делать ставку на оверсайз.

гардероб

У тебя есть базовые вещи, которые подходят для любого случая?

Это основа основ. И пора бы пополнить свой гардероб лаконичными вещами вне времени и моды. Например, белая футболка спасет тебя и при выборе рабочего дресс-кода, и при муках поиска вечернего наряда. В первом случае ее можно надеть первым слоем под блейзер с брюками или юбкой-карандаш, а во втором — с любимыми джинсами (тоже из базового гардероба) или трендовой серебряной мини-юбкой.

модные луки 2020 женские модные луки 2020 женские

У тебя есть трендовые вещи и аксессуары?

База базой, а разбавить ее всегда приятно стильными вещами из последних коллекций. То же самое и с аксессуарами — они способны оживить любой образ и придать ему совсем другой вид. Поэтому балуй себя трендами, покупай красивые очки, сумки, браслеты и серьги, не жалей деньги на колечки и ремни — инвестируй в аксессуары.

трендовые аксессуары 2020
Вся твоя одежда сочетается между собой?

Висит ли в шкафу платье, к которому ты уже купила туфли, но так и не выбрала сумочку? Если таких вещей много, то пора бить тревогу. Срочно дополняй полуготовые комплекты. А на очередном шопинге хорошо подумай, с чем можно носить потенциальную обновку.

модные луки 2020 женские

Время считать ответы. Если на все 5 вопросов ты ответила положительно, то у тебя точно нет проблем с шопингом и выбором одежды каждый день. А если «да» меньше трех, то стоит задуматься и перебрать свой шкаф, а отправляясь за покупками не покупать все, что захочется. Но прежде прочитай нашу статью о лайфхаках на распродаже.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии