Отмена

Чек-лист: что нужно сделать за день до Нового года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист: что нужно сделать за день до Нового года
список важных предпраздничных дел

Как, он уже завтра?! Так, без паники. У тебя еще есть целый день, чтобы подготовиться к главному празднику года. Наверняка ты уже знаешь, где, в чем и с кем встретишь 2020. Осталось сверить часы, завершить рабочие дела, уточнить некоторые моменты по организации, еще раз примерить то самое платье и убедиться, что оно сидит идеально и… А что необходимо сделать еще, читай здесь!



Создать праздничное настроение

Твой дом давно украшен новогодней атрибутикой, и елка каждый день радует мигающими лампочками, но настроение все-равно не приходит? Очень важно вступить в Новый год с отличным настроением! Так что надень уютную пижаму, включай классный рождественский фильм, ешь мандарины и набирайся сил для завтрашней мегавечеринки!

список важных предпраздничных дел

Избавиться от хлама и убраться

Посвяти пару часов разбору своих старых вещей. Выкинь все потрепанное и отдай нуждающимся ненужное, чтобы впустить в свою жизнь нечто новое, светлое и доброе!

Знаем, знаем. Ты не очень любишь убираться. Но когда, как не сегодня? Завтра на это точно времени не будет! Бери себе помощников, вооружайся тряпками и пылесосами и вперед. Чистый дом — чистый разум. Ты ведь хочешь, чтобы привередливая Крыса осталась довольна?

список важных предпраздничных дел

Упаковать подарки

Ты молодец, что успела всем купить подарки. Настала пора их красиво упаковать! Ведь все знают, что распаковывать подарки — самое приятное. Выбирай для внешнего оформления металлические оттенки, глиттер и звездные принты.

список важных предпраздничных дел

Обзвонить гостей

За день до Нового года свяжись с гостями, уточни, кто придет, кто опоздает или вовсе не появится на твоем празднике. Так ты сможешь скорректировать праздничное меню.

список важных предпраздничных дел
Составить список продуктов

Если консервы, алкоголь и другие непортящиеся продукты уже куплены, то свежее мясо, рыбу, сыры, фрукты и некоторые овощи желательно приобрести накануне. Можно прийти на рынок и заранее заказать необходимое количество продуктов, чтобы в удобное время 31 числа подъехать и все забрать.

список важных предпраздничных дел
Подвести итоги за год

Составь список завершенных за 2019 год. Похвали себя и поблагодари этот год. Возьми блокнот и зафиксируй в нем свои планы на 2020. Хорошо подумай над желанием, которое завтра будешь загадывать. Напиши на бумажке все, что мешает тебе для достижения целей, а затем ритуально от нее избавься. Все. Ты готова к встрече своего идеального праздника!

список важных предпраздничных дел

В ночь с 31 декабря на 1 января нужно выглядеть безупречно. Для этого следует подготовить свою кожу. А как это сделать всего за 60 минут, читай в нашей статье!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии