Отмена

Чек-лист: что нужно сделать за 2 недели до Нового года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Чек-лист: что нужно сделать за 2 недели до Нового года
новый год 2020

Ты уже чувствуешь дух Нового года? В кафе подстерегают лирические песни из любимого кино, в магазинах люди устраивают забеги за подарками, а дома поджидают бесконечные дела, требующие разрешения до наступления новогодней ночи. Чтобы не бегать по потолку за 3 дня до праздника, советуем готовиться уже сейчас! Освоить искусство маленьких шагов поможет наша статья.



Докупить подарки

Все необходимое уже закуплено? Если нет, то поторопись, чтобы не пришлось выискивать что-то дежурное. Если все презенты на месте, можешь начинать упаковывать сокровенное в красивую оберточную бумагу. И помни: блестящие ленточки и прочие украшательства пойдут на пользу любому подарку!

новый год 2020

Нарядить елку

Что там с новогодними украшениями — все на месте или нужно докупить? А гирлянды исправны? Все эти мелочи важно проверить именно сейчас. А потом неторопливо и с радостью украшать елочку огоньками и звездами.

новый год 2020

Купить или составить праздничный аутфит

Нарядили елочку — надо и о себе подумать! Какой наряд выберешь ты — платье с пышной юбкой и массивными украшениями или сдержанный белоснежный костюм подходящего кроя? Символ года, Белая Крыса, не слишком привередлива, поэтому одарит тебя удачей в любом наряде!

покупка платья

Обновить текстиль

Новогоднее настроение само себя не создаст! Начни с ненавязчивого декора дома: шторы, пледы, подушки и скатерти с новогодним принтом придутся как нельзя кстати.

шторы
Навести порядок в холодильнике

Чтобы браться за самую сложную задачу — праздничный стол — сначала нужно навести порядок в будничном холодильнике. Внимательно проверь сроки годности всех продуктов и поскорее расправляйся с теми, которые точно не пригодятся в новогоднюю ночь. После этого можно продумывать меню, сервировку и рассадку за новогодним столом!

холодильник
Спланировать новогодние каникулы

Новый год — это прекрасно. Но как же провести выходные после? Решить нужно как можно скорее, иначе есть риск упасть на диван после сытных лакомств и проваляться там вплоть до наступления рабочих дней. А это совсем не весело!

новогодние каникулы

Подарки еще не готовы? Тогда скорее читай нашу статью и подбирай подходящий!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии