Отмена

Бьюти-тренды 2023 года

Посмотреть акции со скидками до 90%
Бьюти-тренды 2023 года
бьюти-тренды 2023

Новые бьюти-тренды радуют, удивляют и местами шокируют. Раскованность нулевых и девяностых, глянец и блеск, ухоженная кожа и здоровое сияние… На что еще обратить внимание при создании макияжа, прически и маникюра в 2023, ты узнаешь из этой статьи!




Естественная кожа

Радует, что тренд на натуральность уверенными шагами переносится в новый 2023 год. Забудь про плотные тональные крема, активный контуринг и чрезмерную матовость на коже. В первую очередь, ты должна сделать акцент на уход и борьбу с несовершенствами, а не маскировать дефекты под слоем косметики. Допускаются легкие текстуры, прозрачные пудры, мерцающие флюиды и еле заметный румянец. В общем, сначала к косметологу, а потом уже к визажисту добиваться эффекта холеной кожи.

Тонкие брови

Брови-ниточки возвращаются! Понимаем, когда годами отращиваешь брови, сложно решиться на такие кардинальные перемены. Поэтому можно прийти к этому постепенно и пока сохранять свою естественную форму. Делай ее плавной, без резких изломов. И следи, чтобы оттенок бровей соответствовал цвету волос.

Винил на губах и заметная подводка

Здесь все просто. Интенсивно подводишь губы карандашом, красишь их яркой ягодной помадой, а сверху наносишь прозрачный блеск. И вот ты как та модель с последнего показа Miu Miu. Сочные блестящие губы в 2023 мегаактуальны!

Упор на ресницы

Тренд на эффект накладных ресниц набирает популярность. Прокрашивай густо не только верхние ресницы, но и нижние. Если они будут склеиваться между собой — еще лучше! Кстати, такой небрежный макияж хорошо подчеркивает красоту глаз. А еще в моде цветная тушь. Если не пугают эксперименты, прикупи себе синюю или розовую.

Объем на волосах

Все еще по-скромному выпрямляешь волосы? Лучше вооружись круглой расческой и лаком для волос, чтобы создать головокружительный объем у корней и сделать модную объемную прическу.

Стразы вокруг глаз

Остались стразы с Нового года? Отлично! Они тебе пригодятся на протяжении всего 2023. Клей их на скулах, под бровями и в области глаз. Сочетай кристаллики с повседневным нюдовым макияжем, яркими тенями или стрелками — еще одним бьюти-трендом 2023.

Минималистичный френч

Для этого нейл-тренда понадобятся короткие ногти. Есть такие? Тогда отправляйся к своему мастеру и скажи, что тебе нужен тонкий французский маникюр. При этом он не обязательно должен быть классическим белым. Приветствуется яркий, контрастный или даже кислотный френч.

А какие тренды в одежде ждут тебя в 2023, читай здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии