Отмена

Beauty-обзор: крем для век

Посмотреть акции со скидками до 90%
Beauty-обзор: крем для век
крем для век

Волшебной таблетки красоты не существует, но есть много средств, которые способны помочь тебе в миссии «Выглядеть безупречно». Сегодня предлагаем твоему вниманию обзор средств для нежной кожи век, которые минимизируют морщины, решают проблемы отечности и темных кругов под глазами.

От морщин

После 25

«Сияние молодости 25+», Garnier

Молодая кожа нуждается в глубоком увлажнении и профилактике фотостарения. Поэтому легкий увлажняющий крем с экстрактом кофеина справится со всеми задачами. Он интенсивно увлажнит кожу, приведет ее в тонус и придаст сияние.



После 30

«Revitalift Филлер [HA]», L’Oréal Paris

Борьба за молодость началась, а значит, тебе необходим крем с гиалуроновой кислотой, который стимулирует регенерацию клеток, заполнит морщинки и спасет от отеков и темных кругов, удерживая влагу в коже.

крем для век

После 40

Absolue Yeux Premium ßx, Lancôme

Да, тут не обойтись без антивозрастного крема. В составе средства от Lancôme проксилан, который вернет плотность кожи, экстракт белого ириса в ответе за коллаген, а уникальный комплекс уменьшит признаки старения.

крем для век

Убрать темные круги

Pigmentclar Eyes, La Roche-Posay

Содержание фено-резорцина, кофеина и светоотражающих пигментов направлено на снятие отечности и мешков под глазами, работу с темными кругами и защиту от фотостарения. Крем особенно актуален, когда темные круги — не причина недосыпа, а генетическая предрасположенность. Идеально подходит в качестве основы для косметики.

крем для век

Для чувствительных глаз

Hydro Boost Gel Cream for Eye, Neutrogena

Гиалуроновая кислота в составе геля быстро проникает в слои кожи. Он идеально подходит тебе, если ты не выносишь ощущения тяжести и жирности от обычных кремов. Увлажнение 24 часа — отличный вариант для жарких дней.

крем для век

Для тонуса

Idealia Eyes, Vichy

Убрать красноту и отечность — этот крем специально создан для этого. Кофеин, витамин B3 и уникальный комплекс DRM-Bright в составе работают комплексно, выводя излишнюю жидкость, делая контур глаз выразительным, сохраняя кожу в тонусе и осветляя ее, придавая сияние.

крем для век
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии