Отмена

Базовый гардероб для типа фигуры «треугольник»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Базовый гардероб для типа фигуры «треугольник»
базовый гардероб

Узкие плечи, небольшая грудь, широкие бедра, пышные ягодицы и выраженная талия — перед тобой девушка с классической фигурой «треугольник». Чтобы выглядеть с такими параметрами максимально соблазнительно и женственно, нужно уметь выгодно подчеркивать свои сильные стороны и умело скрывать недостатки фигуры.



Какие вещи должны быть в гардеробе у А-силуэта сейчас расскажем.

базовый гардероб

Футболки и топы

Твоя задача — сделать линию плеч шире, чем она есть. Для этого подойдут глубокие V-образные и овальные вырезы, широкие рукава и рукава-фонарики. Если верх выбираешь светлым или белым, то низ должен быть контрастным темным (в идеале черным). Уравновесить грушевидную фигуру также помогут топы бандо. А чтобы приблизиться к «песочным часам», выбирай блузы и футболки, расширенные сверху и немного зауженные снизу. Делай акцент именно на верхней части тела, чтобы немного отвлечь от низа.

Брюки и джинсы

С выбором низа особых проблем возникнуть не должно. Подчеркивай свои аппетитные ягодицы и тонкую талию при помощи расклешенных моделей, брюк и джинс прямого кроя или кюлотов. Выбирай удлиненные джинсы в стиле «Bootcut» и брюки-бананы. Что точно противопоказано «треугольнику», так это низкая посадка брюк, накладные карманы и яркие детали в области бедер. Твой вариант — средняя или высокая талия.

Платья и юбки

Подчеркивай свою женственность и красивые формы легкими струящимися материалами. Обращай внимание на юбки-карандаши, свободные юбки длины макси и расклешенные до середины колена модели. И вытягивай силуэт за счет завышенной талии. Тебе стоит присмотреться к платьям в пол без рукавов или с открытыми плечами.

Аксессуары

Каблуки — твое все! Они вытянут тело, подтянут ягодицы и сделают фигуру более гармоничной. Твоими союзниками станут модели на широком устойчивом каблуке или обувь на танкетке. Из аксессуаров пригодятся те, что подчеркивают субтильные плечи и привлекательную зону декольте. Это могут быть шарфы, массивные колье, воротнички и всевозможные подвески. Дополни образ сумкой с коротким плечевым ремнем интересной геометричной формы или твердым клатчем.

базовый гардероб

Скрыть недостатки фигуры можно не только с помощью правильной одежды, но и корректирующих программ для тела. Здесь ты найдешь массу процедур с приятными скидками!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии