Отмена

Базовый гардероб для типа фигуры «прямоугольник»

Посмотреть акции со скидками до 90%
Базовый гардероб для типа фигуры «прямоугольник»
базовый гардероб

Особенность типа фигуры «прямоугольник» в том, что ширина бедер, плеч и талии визуально одинакова. При неумелом выборе одежды силуэт может показаться неженственным и даже мальчишеским.



Задача девушек с прямым телом подчеркнуть свои изгибы и правильно расставить акценты. А как это сделать, сейчас расскажем!

базовый гардероб

Джинсы и брюки

Для прямоугольного типа фигуры есть только два удачных варианта посадки: высокая и заниженная. Вещи со средней посадкой лучше избегать. Тебе идеально подойдут зауженные к низу джинсы или скинни, клеши от колена или широкие свободные брюки на высокой талии. У ценителей шорт тоже есть повод для радости — прямому силуэту подойдет любая длина (от мини до колена).

Рубашки и топы

Чтобы подчеркнуть свою женственность и сместить акцент с талии, выбирай блузы, рубашки и топы с вышивками, интересными принтами, воланами и рюшами. Присмотрись к V-образному воротнику и длинным объемным рукавам. А вот обтягивающие модели верха или кроп-топы на тонких бретельках красоты твоей фигуре не добавят.

Свитшоты, кардиганы и худи

Обрати внимание на удлиненные кофты, закрывающие область бедер. При этом свитшот или худи не должны быть слишком оверсайз. Слегка приталенный кардиган на пуговицах обязан стать мастхэвом в твоем гардеробе!

Платья и юбки

Беспроигрышный вариант для худых бедер — юбка-карандаш, юбка-трапеция и юбка-тюльпан. Среди всех моделей платьев присмотрись к изделиям А-силуэта, где хорошо подчеркнута линия груди, есть объемные рукава и высокая талия. На тебе отлично будут смотреться платья прямого кроя с широким поясом, платья-футляры и модели с асимметричным вырезом. Платья с запахом также займут почетное место в гардеробе!

Аксессуары

Украшения могут стать главной фишкой твоего образа! Запасись разными поясами на талию (однотонными, яркими, с анималистичным принтом), пополни шкатулку длинными бусами и цепочками в несколько рядов. Отдавай предпочтение мягким округлым сумкам без выраженных углов. И ты попадешь в точку, если дополнишь модный аутфит элегантными лодочками.

базовый гардероб

А здесь мы писали, как подобрать идеальный купальник для твоего типа фигуры.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии