Отмена

Ароматный подарок: правила выбора парфюма

Посмотреть акции со скидками до 90%
Ароматный подарок: правила выбора парфюма
парфюм в подарок

Заскочи в ближайший парфюмерный магазин, выбери симпатичный флакон, оцени композицию на блоттере, купи понравившийся аромат и подари. Это самый вредный совет на свете, ведь скорее всего этот подарок будет в топе худших. Как же сделать так, чтобы выбранный парфюм точно понравился тому, кому он предназначается? Главные правила выбора ароматного подарка узнаешь в статье!



Узнай о парфюмерных предпочтениях получателя заранее

Обязательно разузнай все о том, какие ароматы любит получатель сюрприза. Предпочитает цветочную классику? Выбирай Cristalle от Chanel или Mimosa Pour Moi от L'Artisan. Глубокие и насыщенные восточные композиции? Попробуй подарить шипровые или удовые ароматы — таких в избытке, например, у Montale. Чтобы точно не прогадать, обязательно пообщайся с консультантом в парфюмерном отделе!

парфюм в подарок

Подбирай по ассоциациям

Хочешь напомнить любимому человеку об отдыхе у моря? Подари легковесный парфюм с нотой соленого ветра. Библиотека ароматов Demeter специализируется как раз на таких парфюмах-ассоциациях и настроениях. Компания выпускала, например, коллекции ароматов по мотивам знаменитых картин или разных городов. Теперь можно подарить Санкт-Петербург или Амстердам в красивом флакончике.

парфюм в подарок

Выбирай парфюмерный раритет

Хочешь сделать действительно неожиданный и оригинальный сюрприз? Преподнеси в качестве презента винтажные ароматы : Lumiere Rochas, Lancôme Magie Noire или флакон легендарной Красной Москвы. Это не просто духи — это подарок с историей.

парфюм в подарок

Предоставь свободу выбора

Сейчас многие парфюмерные дома выпускают специальные подарочные наборы с подбором ароматов. Такой заказ легко сделать через интернет: ты можешь описать консультанту на сайте пол, возраст, внешность или характер получателя, чтобы профессионал отобрал несколько ароматных композиций. Такой сюрприз точно не забудется!

парфюм в подарок

А чтобы быть в курсе модных бьюти-трендов года, читай статью.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии