Отмена

Аромат осени: выбираем сезонный парфюм

Посмотреть акции со скидками до 90%
Аромат осени: выбираем сезонный парфюм
парфюм

С наступлением холодного сезона парфюмерный гардероб нуждается в обновлении, точно так же, как любой другой. Ведь душное и пыльное лето уходит, а вместе с ним — сладкие фруктовые и зеленые ароматы, которые осенью кажутся лишними и совершенно непримечательными. А если теряешься в выборе, изучи статью — мы уже подобрали 5 идеальных парфюмерных композиций для сезона дождей.



парфюм

Bottega Veneta от Bottega Veneta

Изысканность, аристократизм, благородство и нежность — вот составляющие этого парфюма. Еле уловимый бергамот, древесина и пачули, раскрываясь, обволакивают обладательницу тихим и ненавязчивым, сливочно-кремовым ароматом замши. Парфюм скромен: через пару часов никто из окружения даже не догадается, что он все еще на тебе.

Ambre Sultan от Serge Lutens

Насыщенный по-восточному богатый аромат с амброй, бархатной ванилью и древесной смолой, будет слишком душным для прохладного летнего вечера, зато для осени — идеален. Этот парфюм будет плыть за тобой густым облаком с пряностями, куда бы ты ни шла.

Bitter Peach от Tom Ford

Этот многогранный гурманский аромат сочетает в себе кислинку сицилийского красного апельсина, горечь персиковой косточки, терпкую зелень и охлаждающий кардамон — убойный микс, который в результате образует сверхгармоничную композицию. В этом аромате — квинтессенция чувственности.

Siberian Summer от Areej Le Doré

Название парфюма от Areej Le Doré отсылает нас к лету, но это ловушка! В базе композиции янтарь, ласкающий кожу мускус в сочетании с кедром, ветивером и ванилью. Густой, плотный, елово-мшистый, это аромат магического леса. В то же время он теплый и уютный: как раз для холодных осенних вечеров.

Allende от Xerjoff

Унылой и серой осенью хочется чего-то сладкого? Гурманский аромат от Xerjoff — это ода ванили, но не приторной и однообразной, а мягкой и роскошной. Нотки какао и магнолии дополняют композицию, чтобы погрузить тебя в состояние максимальной релаксации. И его стойкости можно позавидовать!

парфюм

Выгулять новые духи приятнее всего в красивых ресторанах. В нашей подборке ты найдешь только выгодные цены и аппетитные скидки.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии