Отмена

Антитренды весны 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Антитренды весны 2019
антитренд 2019

Что модно носить этой весной, мы уже неоднократно писали. Читай наши статьи, чтобы быть в курсе последних новостей моды и бьюти-индустрии. Сегодня же расскажем, что не стоит надевать и тем более покупать. Главные антитренды сезона весна 2019:



Бесформенный тренч

Классический бежевый тренч не выходит из моды, тем более, что в этом сезоне беж занимает высокие позиции. Но мы говорим не о нем, а моделях из мягкой ткани, с большими воротниками, укороченными рукавами и нестандартным кроем. Если твой тренч из плотной ткани и идеально сидит по фигуре, то смело доставай его. Межсезонье — идеально время, чтобы «выгулять» этот предмет гардероба.

антитренд 2019

Косуха по фигуре

Если тренч должен сидеть как влитой, то с косухами это правило не действует. Лучше всего выбирать варианты свободного кроя. Хочется чего-то ближе к телу? Тогда обрати внимание на кожаные рубашки или куртки с широким ремнем на линии пояса. Больше читай в нашей статье.

антитренд 2019

Рваные джинсы

Они то приходят, то уходят с подиума. Выбрасывать их точно не стоит, просто убери на дальнюю полку шкафа. Если тебе нравятся не классические модели, то выбирай варенки в стиле 90-х, джинсы с необработанными краями или деним «наизнанку».

антитренд 2019

Платье и юбка по колено

Мы сейчас не говорим о трендовом миди. Если твоя юбка или платье заканчивается где-то в районе твоего колена, то стоит убрать ее или использовать для многослойных образов. Такая длина визуально укорачивает силуэт, но стоит надеть ее поверх платья или юбки миди, так у тебя получится необычный и стильный образ.

антитренд 2019
Большая поясная сумка

Мы уже неоднократно писали, что трендовыми в этом сезоне стали микросумки. Поясные аксессуары также остаются в моде, меняется лишь их внешний вид. Большие и вместительные спортивные сумки ушли в тень. Выбирай миниатюрные и лаконичные модели.

антитренд 2019

Еще не купила обувь на весну? Читай, какие модели сейчас в тренде в нашей статье.

Поделитесь:
Комментарии 1
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
  • 5 лет назад
    Косуху надо заменить на бомбер. Я свой в елена фурс нашла, из норки, да еще и со скидкой.
Показать все вопросы