Отмена

А давай все переставим: 4 ошибки в перестановке мебели

Посмотреть акции со скидками до 90%
А давай все переставим: 4 ошибки в перестановке мебели
стильный интерьер

Ты решила если уж не ремонт, то хотя бы перестановка? Это тоже хорошая идея! Но прежде чем переставлять тяжелые предметы мебели и недоумевать, почему получилось не так, как в твоих планах, стоит тщательно все продумать и избежать ошибок. Именно об этом мы и поговорим в этой статье.



Думаю, что здесь это поместится

Если у тебя нет технического паспорта квартиры, то рулетка наверное найдется. Прежде, чем передвигать шкаф или массивную кровать, проверь, хватит ли для них места. Не стоит тратить силы на то, что придется потом снова переставлять.

стильный интерьер

А это кресло всегда было со столиком

Самая распространенная ошибка — переставлять все парами, как и было всегда. Кровать с прикроватной тумбой, диван с журнальным столиком, шкаф c полкой для книг. Но так перестановка не даст эффект обновления пространства. Попробуй экспериментировать. Может быть журнальный столик будет лучше смотреться с креслом, а шкаф пора разделить с книжной полкой?

стильный интерьер

Пусть тут стоит

Если ты хочешь действительно придать квартире свежесть, то не бойся избавляться от старых вещей, которые давно уже не вписываются в интерьер. Лучше стремиться к минимализму, чем к захламлению.

стильный интерьер

Самое главное — передвинуть мебель

А подушки, а картины, а столики, а маленькие детали? Даже фотографии на стене способны в одно мгновение преобразить интерьер. Не забывай и о них. А если деталей не достаточно, то приобрети «обновки» своей квартире.

стильный интерьер

Кстати, здесь мы писали, как придать дому уют без лишних трат.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии