Отмена

7 бьюти-секретов, которые сделают тебя моложе

Посмотреть акции со скидками до 90%
7 бьюти-секретов, которые сделают тебя моложе
макияж

Не только филлеры способны скрыть возраст, но и маленькие секреты, которые нужно учитывать при выборе косметики. Готова записывать? Тогда поехали!



макияж

Легкая тональная основа

Чем тоньше тон, тем лучше результат. Мы знаем, что плотная текстура хорошо перекрывает неровный тон на лице, но вместе она подчеркивает все шелушения и морщины. Именно поэтому стоит выбирать легкий сияющий тональный крем.

Кремовый контуринг

С помощью контуринга легко создать лифтинг-эффект. Главное — уметь хорошо растушевывать и избегать четких линий. Еще один важный нюанс: не наноси скульптор до линии губ, сконцентрируйся только на высокой точке скулы.

Розовые и красные румяна

Если уметь правильно обращаться с румянами, то это хороший способ освежить лицо. Наноси розовые румяна не на «яблочки» щек, а на скуловую часть, чуть ниже хайлайтера. Растушевку можно уводить к вискам, чтобы визуально приподнять лицо.

Бронзер

Бронзер создает ощущение отдохнувшей кожи. Наноси его на скулы, боковые части лба и совсем чуть-чуть на нос. Бери пушистую кисть и слегка касаясь кожи, проводи ею по выступающим частям.

Натуральная форма и цвет бровей

Идеальные графичные брови добавляют лицу возраст, поэтому лучше использовать маркеры, который позволяют имитировать волоски или бери карандаш, который будет на несколько тонов светлее. Прорисовывая каждый волосок, брови будут казаться более натуральными и объемными.

Сатиновые тени

Глиттер и неоновые оттенки теней подчеркивают текстуру века и добавляют возраст. Поэтому лучше использовать легкие сатиновые тени. За счет светоотражающих частиц они визуально разглаживают веки. И, конечно, за основу лучше брать натуральные оттенки.

Увлажняющая светлая помада

С возрастом объём губ уменьшается, границы немного «размываются», появляются заломы. В такой ситуации лучше не использовать матовые жидкие помады, лучше брать увлажняющие нудовые средства или блеск для губ. Губы будут выглядеть ухоженно и ярко.

макияж

Хочешь поухаживать за бровями в кресле профессионала? Изучи предложения наших партнеров здесь, чтобы воспользоваться скидкой.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии