Отмена

6 вещей, которые доказывают, что мода всегда возвращается

Посмотреть акции со скидками до 90%
6 вещей, которые доказывают, что мода всегда возвращается
мода на одежду циклична

Мы не говорим моде «прощай». Мы всегда говорим ей «до свидания». Ведь мода на одежду циклична. Ведущие дизайнеры не дают нам об этом забыть, ежегодно внедряя тренды 70-х, 80-х и 90-х, адаптируя их под нашу современность. Сейчас расскажем об этом подробнее на конкретных примерах!



Тотал деним

Тренд из начала нулевых сегодня актуален как никогда. Идеальный вариант для повседневного образа. Оверсайз рубашки из плотного денима, джинсы клеш с необработанными краями, юбки с заниженной талией — джинсы много не бывает!

тотал деним

Анималистичный принт

Рисунок леопарда ценился еще в древние времена и олицетворял богатство. В пятнистые шкуры дикого животного облачались высокопоставленные лица и короли. Если ты не готов(-а) носить на себя такой яркий принт, то достаточно приобрести аксессуары с его участием. Это могут быть серьги, сумка или обувь. Ну а смельчакам рекомендуем присмотреться к верхней одежде в леопардовом стиле.

леопардовый принт

Сумки на цепочке

Массивные металлические цепи вместо ручки были сильно популярны в 80-е годы. Бренд Chanel стал основоположником этого тренда. А сегодня такую сумку можно встретить практически в каждом отделе масс-маркета.

Сумки на цепочке

Джинсы с высокой посадкой

Полюбившаяся модель пришла к нам аж из 50-х. Джинсы на высокой талии можно было наблюдать и в 80-е годы. А сегодня с этой вещью просто не хочется расставаться. Ведь в ней идеально все! Такие джинсы стройнят и делают тело более пропорциональным.

Джинсы с высокой посадкой
Трикотажные поло

Если раньше кофты с длинным рукавом и воротником на пуговицах носили исключительно любители конного спорта, тенниса и гольфа, то сейчас поло превратилось в элемент базового гардероба. Чему мы очень рады! Такая вещь отлично вписывается не только в спортивный стиль, но и в кэжуал.

Трикотажные поло
Джинсы на низкой талии

Главный гость забытых хип-хоп вечеринок настойчиво напоминает о себе в этом сезоне. Будь осторожна, так как эта модель подходит не всем. Носи заниженные джинсы с укороченными топами, футболками, удлиненными пиджаками или блейзерами.

Джинсы на низкой талии

А из этой статьи ты узнаешь про 6 модных правил, которые помогут тебе выглядеть безупречно.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии