Отмена

5 укладок на 8 Марта за 10 минут

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 укладок на 8 Марта за 10 минут
модная прическа 2020

Все звезды, супермодели и даже королевские особы делают это... Быстрые прически, которые получатся и у тебя. Один из нескольких стильных женственных вариантов можно попробовать на Международный женский день. Листай нашу подборку.



Романтика

Хвост, заколотый бантом

Собери волосы в низкий свободный хвост. Если хочешь, можешь заколоть непослушные пряди невидимками или оставить. Самое главное — деталь в виде банта. В честь 8 Марта можно выбрать праздничный вариант.

модная прическа 2020

Стиль

Объемные локоны в высоком конском хвосте

Нанеси мусс для объема волос. Завей локоны конусообразной плойкой. Немного распусти их пальцами и собери в высокий хвост. Замаскируй резинку прядью волос и заколи невидимкой.

модная прическа 2020

Естественность

Высокий пучок с выпущенными передними прядями

Нанеси сухой шампунь, чтобы сделать пряди более текстурированными. Собери высокий пучок. Выпусти пару прядей у лица. Вот и все.

модная прическа 2020

Классика

Прямые волосы, зафиксированные за ушами

Если у тебя прямые волосы от природы, то это просто идеальный вариант. Нанеси масло на концы волос и немного пригладь их по всей поверхности. Передние пряди зафиксируй невидимками за ушами. С волнистыми или кудрявыми волосами предварительно придется постараться — идеально выпрямить их и зафиксировать в конце лаком для волос.

модная прическа 2020
Легкость

Пляжные локоны

Еще одна прическа, ставшая классической. Нанеси на волосы специальное средство, например, спрей с морской водой. Это придаст прядям вид, будто ты только что вернулась с пляжа. После накрути волосы, формируя крупные локоны (начинай не от корней, а от виска). Немного поправь прическу и не забудь надеть любимые серьги.

модная прическа 2020

А если ты хочешь доверить свою прическу парикмахеру, воспользуйся услугами профессионалов со скидками.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии