Отмена

5 способов продлить молодость без пластики

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 способов продлить молодость без пластики
ботокс

Если в твоем роду не было Бенджамина Баттона, на одну природу и генетику полагаться не стоит. Мир не стоит на месте, и помимо разглаживающих кремов появились действительно работающие косметологические процедуры. Благодаря им твой точный возраст будет знать только мама и страницы паспорта. Читай наши советы, которые помогут остановить время.



Ботокс и диспорт

Препараты блокировки лицевых мышц способны поставить старость на стоп. Косметолог должен сам решить, когда делать эти инъекции именно в твоем случае. Но если как можно раньше притормозить процесс появления морщин, то ты можешь увидеть их совсем не скоро. Теперь можешь не сдерживать свои эмоции и при этом не переживать за межбровные складки.

ботокс

Правильно наноси крем

В качестве дополнительного ухода используй крем. Он избавит кожу от сухости, защитит и напитает ее. Хоть от глубоких морщин и опущения тканей он тебя не спасет, но пренебрегать им тоже не стоит. А чтобы эффект от крема был еще больше, наноси средство легкими массажными движениями. Распределяй продукт подушечками пальцев от подбородка через центр лица к ушам, от щек к вискам по направлению вверх и от бровей к линии роста волос.

крем для лица

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты

Идеальный способ стимулировать выработку собственного коллагена, который после 25 лет уже практически не вырабатывается организмом. Филлеры считаются эффективным и безопасным вариантом в борьбе против признаков старения. Действие таких препаратов достигает 6-12 месяцев. Есть филлеры, которые держатся и до 2-х лет.

филлеры

Спи на спине

Уткнувшись лицом в подушку, не жди, что проснешься с идеально гладкой кожей. Рекомендуется использовать специальную бьюти-подушку или хотя бы поменять хлопковые наволочки на шелковые — так нежелательного трения будет меньше. Но все же приучись спать не на животе, если хочешь исключить преждевременные морщины.

сон на спине
Питайся полноценно

Все эти модные диеты мало того, что лишают организм нужного количества полезных веществ и витаминов, так еще и приводят к последующему набору веса. Как бы странно ни звучало, но получить красивое тело можно только с помощью большого количества еды! Хорошей еды. Овощи, белки, сложные углеводы, чистая вода — питаясь правильно, тебе не захочется съесть на ночь шоколадку и не потянет на фастфуд. Сведи к нулю жареное, сладкое, алкоголь и переключись на пищу, богатую белками, витамином С и цинком, чтобы стимулировать синтез коллагена.

правильное питание

Чтобы уже сейчас сохранить и приумножить свою молодость, запишись на консультацию к опытным специалистам здесь. И они подберут эффективные процедуры со скидками специально для тебя!

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии