Отмена

5 причин уехать жить в Лондон

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 причин уехать жить в Лондон

«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь.»
Генри Миллер

причины уехать жить в Лондон

Самобытный и дружелюбный, старый и современный, зеленый и очень комфортный — именно таким представится тебе уникальный Лондон. Здесь дорого и одновременно дешево, атмосферно и всегда весело. Мы расскажем тебе о городе, в котором всегда есть, чем заняться. И неважно, бедный ты, или богатый.

Идеальные парки

Лондон на 40% состоит из красивейших парков, 8 из которых королевские! Это только на первый взгляд может показаться, что город забит машинами, небоскребами и торговыми центрами. На самом деле здесь вполне себе живописная природа! Можно семьей устроить пикник на зеленой лужайке, прогуляться по Гайд Парку — самому большому в городе, и прокатиться на велосипеде. Кстати, последнее у британцев в почете.

Ночная жизнь

Лондон никогда не спит. Если бары закрываются до 23.30, то тусовочные клубы с танцами работают до самого утра. В Лондоне имеется огромная сеть подземных клубов и пабов! Еще раньше они были подвалами, а теперь превратились в главные развлекательные места полуночников.

ночной Лондон

Неприлично вкусная еда

Ты будешь приятно удивлен британской классической кухней. А какая здесь уличная еда… ммм! Помимо традиционного английского завтрака здесь можно отведать мастерски приготовленные блюда различных кухонь мира в шикарных ресторанах. На рынках можно угоститься замечательными и недорогими аутентичными лакомствами.

улчиная еда в Лондоне

Не так дорого, как кажется

Прикоснуться к английской культуре здесь можно не потратив и фунта! Знаменитые дворцы, многочисленные музеи и соборы — вход везде бесплатный. А еще приятно прогуляться по уютным улочкам, изучить местные городские рынки с их необычными товарами, сходить на шоу stand-up, концерт или музыкальные фестивали, от которых летом британская столица буквально взрывается!

Музей естественной истории в Лондоне

Божественный шопинг

Кто там сказал, что законодатели моды итальянцы? Именно в Лондон съезжаются жадные до одежды и обуви туристы, которые точно знают, что в этом городе наверняка есть, чем поживиться. Ведь это родина самых оригинальных дизайнеров, некоторые вещи которых пошиты в единичном экземпляре. Здесь ты оденешься и модно, и стильно, и индивидуально.

Лондон
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии