Отмена

5 причин полюбить корейскую косметику

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 причин полюбить корейскую косметику
корейская косметика

Корейская косметика у всех на слуху. Патчи под глаза, увлажняющие маски и сыворотки, кремы, способные скинуть пару лет — ты наверняка пользовалась хотя бы одним продуктом? Давай разберемся вместе, за что косметику из Кореи так полюбили женщины. И за что ее стоит полюбить, если ты этого еще не сделала.



Высокие стандарты качества

Кореянки возводят красивую кожу в культ, тщательно следят за собой и предъявляют высокие требования к косметике. Они крайне хорошо разбираются в ингредиентах и никогда не станут пользоваться препаратом, если он содержит сульфаты, отдушки, парабены и другие «нехорошие» компоненты.

Поэтому крупные компании идут у них на поводу и прикладывают максимум усилий, чтобы добиться безупречной формулы для деликатного ухода. Покупая корейскую косметику известных брендов, можно быть уверенным, что она имеет идеальный состав.

корейская косметика

Уникальная рецептура

Кремы, пилинги, маски, флюиды... Любой корейский препарат основан на уникальных ингредиентах, которые можно встретить только в условия природы Кореи. И нигде больше. А еще производители умеют экспериментировать с текстурами и удивлять. К примеру, только в линейке корейской косметики можно встретить «трансформирующийся» уход, переходящий из твердого состояния в жидкое, а затем наоборот.

корейская косметика

Знаменитый экстракт секрета улитки

Это сугубо корейский ингредиент, который позволяет решать многочисленные проблемы кожи. Способствует лечению акне, превосходно увлажняет, обладает регенерирующими свойствами — перечислять можно бесконечно. Причем он постоянно совершенствуется за счет новых разработок. Во время экспериментов ни одна улитка не пострадала, ведь отделение слизи для моллюска абсолютно безболезненно.

корейская косметика

Косметика на основе термальной воды

Среди лидеров по ее производству выделяют компанию Cremorlab. В основе препаратов лежит местная корейская термальная вода, которая деликатно воздействует на кожу и подходит для самых чувствительных ее участков. Это настоящий герой для обладательниц проблемной кожи, склонной к раздражению.

корейская косметика
Эффективные Anti-age уходы

Корейские омолаживающие препараты всем возрастам покорны. Наиболее серьезный представитель таких уходов — Dr. Dream. В ее линейке можно найти самые передовые разработки ученых.

корейская косметика
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии