Отмена

5 предметов в доме, которые притягивают удачу

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 предметов в доме, которые притягивают удачу
дом по фен-шуй

В философии фен-шуй важное место занимает энергия Ци. Именно она способствует успеху и гармонии во всех сферах нашей жизни. А привлечь ее не так уж и сложно — главное заручиться поддержкой предметов в доме и проконтролировать их правильное расположение.




Зеркало

По заветам китайской философии зеркало является проводником энергии. Только оно не должно отражать в себе окна и двери, иначе энергия Ци будет ускользать от тебя. А еще не стоит ставить зеркало напротив кровати.

дом по фен-шуй

Лампы

Свет — источник энергии. Не зря с наступлением рассвета все живое просыпается. Если твой дом не залит солнечным светом, придется добавить его искусственно. Поставь напольные и настольные лампы, торшеры и другие дополнительные источники света. Присмотрись к форме абажуров и люстр. Для привлечения успеха лучше всего выбирать округлые формы.

дом по фен-шуй

Ароматы

Свечи, аромапалочки, благовония, эфирные масла — все это мастхев для твоего дома. Гармония, умиротворенность и позитивный настрой — все это предпосылки к успеху, который просто неизбежен.

дом по фен-шуй

Органайзеры

Коробки, корзины, специальные зоны для организации пространства — все это также необходимо для привлечения энергии Ци. Все дело в том, что успех любит порядок, а вещи, находящиеся на своих местах, притягивают здоровье и благополучие. Именно поэтому нужно не только следить за порядком дома, но и с регулярной периодичностью очищать пространство и избавляться от всего ненужного.

дом по фен-шуй
Комнатные растения

Живая зелень — синоним энергии в доме. И отличный способ сделать интерьер уютным и стильным. Только лучше всего ставить растения подальше от зоны отдыха.

дом по фен-шуй

Вот и все. Посчитай от 1 до 5, наполни дом предметами, которые притягивают удачу и настройся на успех!

А о том, какие правила нужно соблюдать при дизайне дома по фен-шуй, ты можешь прочитать здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии