Отмена

5 неприятных ощущений, которые означают, что ты идешь верной дорогой

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 неприятных ощущений, которые означают, что ты идешь верной дорогой
одиночество

Порой организм знает лучше чем ты, как тебе жить, с кем общаться и что делать. Прислушивайся к нему и не бойся возникшего дискомфорта. Ведь без выхода из зоны комфорта нет роста. Через неприятие прошли все, кто сегодня может похвастаться завидным положением в обществе. Есть ряд неприятных вещей, которые говорят лишь о том, что у тебя все хорошо!




Неуверенность в друзьях

Все люди приходят в нашу жизнь не просто так. Каждый из них нас чему-то учит. Все приходят со своим уроком. И если в какой-то момент ты понимаешь, что не хочешь так близко и часто общаться с подругой без какой-то веской причины, не вини себя и не оправдывайся. Просто у тебя наступил следующий важный жизненный этап, в котором освобождается место для новых и нужных тебе персон.

друзья

Ощущение потерянности

Не бойся этого чувства, а наоборот, полюби его. Ведь за ним открываются новые перспективы. Ощущение некой безнадежности приходит к тем, кто уволился со старой работы, или оборвал десятилетние отношения. Всегда сложно принимать перемены. Старайся меньше копаться в себе и рефлексировать. Живи здесь и сейчас. Радуйся каждому дню. И знай, что дальше только лучше. Точно говорим!

одиночество

Желание побыть одному

У тебя хорошая должность, рядом любимый мужчина и верные друзья. Но внутри сидит некое неудовлетворение всем, что происходит вокруг. Ты не чувствуешь себя счастливым. И тогда хочется уединиться и абстрагироваться от внешнего мира. Поздравляем! Ты на пути к осознанному росту. Оставшись один на один с собой ты приведешь мысли в порядок и услышишь свои истинные желания, а не те, что навязаны обществом.

одиночество

Дискомфорт с любимым

В самом начале отношений ты буквально обоготворяешь своего избранника. На спине вырастают крылья, а в животе порхают бабочки… Ты ходишь в розовых очках и не замечаешь его недостатки. Но проходит год, два, пять… Ты меняешься, твое отношение к разным вещам тоже. А он все тот же. Тебе становится некомфортно, неинтересно и не нужно… Хватит думать, что он изменится. Не трать на это время. Иди дальше, но уже без груза. И в твоей жизни обязательно появится тот, кто будет поддерживать даже самые сумасшедшие идеи.


дискомфорт с любимым
Плохое самочувствие

Иногда, чтобы собраться с мыслями и все хорошо обдумать, нужно просто остаться дома. Именно так считает твой организм, когда ты видишь на градуснике отметку 38,5. Если тебя накрыла простуда, значит ты слишком много на себя взял(-а), и тебе просто нужно отдохнуть и набраться сил перед восхождением на новую вершину. А если твой ребенок начал часто болеть, пересмотри ваши с ним отношения. Возможно, это психосоматика, и ему банально не хватает твоего внимания.

простуда

Ранее мы писали, как управлять своими эмоциями и бороться со стрессом.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии