Отмена

5 книг, которые сделают твою жизнь проще

Посмотреть акции со скидками до 90%
5 книг, которые сделают твою жизнь проще
что почитать 2022

Мир – не поле боя, у каждого свой путь, не все требует твоего участия, ошибаться можно – эти и другие простые истины помогают жить без стресса и дышать полной грудью. Почему простое отношение к жизни поможет почувствовать себя лучше? Некоторые книжные авторы объяснят это легко, подробно и не без юмора.



«Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо», Марк Мэнсон

Современный мир воспевает успех и возводит его в культ: будь умнее остальных, будь еще богаче, будь продуктивнее — будь, будь, будь…В инстаграме множество аккаунтов продают успешный успех, создавая ощущения, что все живут лучше, чем ты.

В своей книге Марк Мэнсон предлагает свой уникальный подход к теме успеха. А его главная жизненная философия кроется в искусстве пофигизма.

что почитать 2022

«Эссенциализм. Путь к простоте», Грег МакКеон

Время и энергия — ограничены, а значит, нельзя тратить эти важные ресурсы на вещи, людей и занятия, которые для вас не имеют никакой важности. Психолог Грег МакКеон знакомит нас с эссенциализмом — философия жизни, которая помогает убрать все лишнее в жизни. Следуя принципу «делай меньше, но лучше», ты в конечном итоге добьешься большего.

что почитать 2022

«#тыжемать. Материнство по правилам и без», Надя Папудогло

Эта книга должна стать настольной для каждой молодой мамы. Повсюду образы счастливого материнства: реклама, кино, соцсети. А как же насчет реальных неидеальных мам? Эта книга напоминает женщине о ее праве оставаться собой, не тратя последние силы на погоню за мнимым идеальным образом.

что почитать 2022

«Как начать жить и не облажаться», Екатерина Хорикова

Создательница сайта «ВОС» создала целое руководство пользования для двадцатилетних. В книге готовые решения десятка проблем. Это максимально честные и ироничные ответы на самые актуальные для этого возраста вопросы: как уживаться с родителями, как вести себя на работе, когда у тебя нет опыта, правильно расставаться, относиться к здоровью.

что почитать 2022
«Икигай», Эктор Гарсиа и Франсеск Миральес

В японской деревне на Окинаве есть маленькое поселение долгожителей. Авторы прибыли туда, чтобы раскрыть их секреты здоровья. Оказалось, что они смогли обрести икигай — «то, что заставляет вас просыпаться каждое утро с радостью».

что почитать 2022

Больше книг по психологии смотри здесь.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии